человеку свойственно желать большего и лучшего... .
а если о постоянстве, то одну картошку вечно есть не будешь!
Психология
Имея ванну - хочется помыться в бане,имея баню - хочется принять ванну.Почему нас никогда не устраивает то,чт
Меня все устраивает-думаю это плохо, нет совершенствования
терпеть не могу ни бани, ни сауны. Так что ванна меня очень даже устраивает всегда
Викуся Сапрунова=)))
Ванна и баня - это пример.Суть в вопросе
Потому, что ес ли чего-то хочешь -то это - -"желание", а оно в нашем мире имеет такую природу, что как только начинаешь его наполнять - опустошаешься. т. е. хочешь есть, голод, хочешь наполнить желудок, когда ешь -поучаешь удовольствие, которое обратно пропорционально наполнению опустошается, в итоге. когда ты наелся -та начинаешь сикать как себя еще наполнить .ну например после еды поспать и т. д а это потому, что еда не наполнила твое желание -она его уничтожила, опустошила, иначе есл ы ты наполнился -зачем тебе еще что-то делать? зачем искать новое наполнение?
Никакая ванна не сравнится с баней:) )
Если расставить все приоритеты по местам, то таких вопросов не будет возникать.
Меня вполне устраивает ванна. Бедный котик на аватаре! У меня такая же, только без шлема.
а мне всегда чего-то не хватает:
зимою лета, осенью весны ))
имея ванну, можешь запросто сходить в баню с друзьями по выходным, по будням принимать ванну или душ - какие проблемы? )
зимою лета, осенью весны ))
Что имеем не храним, а потерявши- плачем!
потому что всегда надо совершенствоваться...!)