* Те кто теоретически знают досконально СУТЬ ТЕМЫ и
считают что это истина в последней инстанции...
....инженеры шутят- дали высокому профи- специалисту график,
он его объяснил... потом увидели, что график перевёрнут
"вверх ногами", перевернули правильно... спец и это объяснил
аргументируя фактами...
Психология
Какие люди на ваш взгляд умеют мыслить правильно?
а как ВЫ лично думаете.. я умею мыслить правильно?))) вопрос на вопрос))
О которых общество ничего не знает.
образованные, ученые
ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ
правильные
Умеющие контролировать эмоции и не поддаваться паники...
Только имеющие адекватное сознание.
Которое сейчас большая редкость.
***
Знание бывает четырёх уровней.
1. 0% Кто-то сказал, кто-то написал. Но сам не видел. Просто ВЕРЮ.
2. 50% Есть какие-то факты. Возможный вариант.
3. 99% Скорее всего так и есть, много фактов подтверждают, но точка ещё не поставлена.
4. 100% полное ЗНАНИЕ. Всесторонне проверенное.
Настоящее знание только 4 уровня и к нему обязательно нужно стремится. В противном случае ты НЕ ЗНАЕШЬ.
Всех держат сейчас и всех устраивает 1 уровень. Просто верь нам!
Неадекват может действать, довольствуясь 1-3 уровнем (хотя сам он дальше 1 рыть не будет).
Адекват только 4.
*************
Неадекватное сознание, основано на вере.
Адекватное, на знании.
На один и тот же вопрос, разные типы сознания, ответят по разному.
Если например сказать. "А у меня во дворе, все скамейки покрасили в жёлтый цвет".
Неадекват, тут же скажет. "Я верю". Или. "Я не верю".
И постарается закрыть тему и больше к ней не возвращаться.
Если вопрос возникнет снова, будет до последнего отстаивать изначально принятое решение.
Адекват же скажет. "Я не знаю". И постарается пойти и посмотреть.
Которое сейчас большая редкость.
***
Знание бывает четырёх уровней.
Адекват только 4.
*************
Адекватное, на знании.
Которые любят себя
на мой взгляд все люди мыслят правильно если совпадает с моей, но есть истина и я стараюсь делать поправку на все
Любые, если захотят.
Никакие
это не мой взгляд
Те кто много читает классической литературы
Люди, не требующие Вас соответствовать их личным ожиданиям.