Психология
Как наградить себя за то умиление собою, снисходительность,
которую нетипичный для местной клоаки человек испытывает, снизойдя до вопросов/ ответов здесь?
Просто радуй нас своей красотой и талантами))
Это дело хозяйское, что душа захочет
Не много ли чести?
Можно просто сказать, -Молодец!
Можно сделать себе подарок )
Олеся Кудимова
Девочку из Торта выпрыгивающую напр. ;-)
Орденом Сутулого!
Люди оне.. люди
оооооооооооо, великолепнейший .. позвольте мне коснуться ваших одежд... ооооооооооооо рахат лукум моей души
Олеся Кудимова
:)) Мяу мяу.
Вполне достаточно благодарности ...
как вас сюда занесло... сэр
Олеся Кудимова
Сам поражаюсь, мэм:)
идти спать)
Олеся Кудимова
В моей культур-мультур среде в начале десятого вечера спят только младенцы, а у Вас?
ну да умиление щас скупая мужская слеза потечет по небритой щеке...))
Олеся Кудимова
Угу: (
Чашечкой кофе.

Гордиться собой- своими качествами ---ценить по Достоинству
вашего участия здесь не нужно тем более это комплекс, И награда ждет или поражение решится результатами пути !
Проще, проще нужно быть, в простоте величие даже самой заурядной личности :)
Ответственным отношением к своему здоровью награждайте - не ошибётесь)
погладь себя по пузу
Олеся Кудимова
Нетю пуза, я стройен, как кипарис.
Орден за снисходительность жалую от нашего превосходительства))
Тут такие умилённые не ходют, и никто их по загривку не гладит.
Да...
Неисправима природа человеческая.
Но возможны варианты...
Удачи и берегите себя и своих близких.
Неисправима природа человеческая.
Но возможны варианты...
Удачи и берегите себя и своих близких.
так умиление от созерцания своих многочисленных достоинств само по себе наградой является!
мало кому дано, цените)))
налей воду в тазик и полюбуйся на себя, часа два, больше не надо
за ушком чесать не буду, огрею шваброй
А... Вам нужен ответ? Что-то, мне снисходить до Вас не хочется... Себя награждать - невелика проблема и целиком в Вашей компетенции.
Стать гламурной личностью.

об стену
Что награждать себя, ведь это ожидаешь:
Что как рахат-лукум на языках растаешь,
на крыльях музой над толпой порхаешь...
но подстели соломки, не забудь, пока витаешь,
ведь сам себя на землю приземлишь когда-то.
И это будет лучшая из всех наград награда!
Что как рахат-лукум на языках растаешь,
на крыльях музой над толпой порхаешь...
награда сама найдет Героя)... адрес тот же? Зел. Пряжка палата №6?...
гряззные жживоттные!
дай за ушком почешу))))
А вы о себе высого мнения!!! Странно что вас интнрнсует мнение других людей!!!
Провоцируете друзей по несчастью? Садо-мазо умиляет? После клоаки обычный душ для тела и души подойдет, как награда... Главное, не забыть поблагодарить всех тех, за счет которых
вы так нетипично, снисходительно самоутверждаетесь... Ну-ну, удачи в своей зависимости, мыслитель клоаки :)))
Как знаешь
Наградить себя надо очередным ответом, на очередной вопрос ))))
Умничка! ;)