Психология

Как наградить себя за то умиление собою, снисходительность,

которую нетипичный для местной клоаки человек испытывает, снизойдя до вопросов/ ответов здесь?
Олеся Кудимова
Просто радуй нас своей красотой и талантами))
Ольга Варфоломеева
Лучший ответ
Олеся Кудимова Непременно!
:))
Это дело хозяйское, что душа захочет
Саша Саша
Не много ли чести?
Можно просто сказать, -Молодец!
Можно сделать себе подарок )
Вера Горбикова
Олеся Кудимова Девочку из Торта выпрыгивающую напр. ;-)
Орденом Сутулого!
Люди оне.. люди
оооооооооооо, великолепнейший .. позвольте мне коснуться ваших одежд... ооооооооооооо рахат лукум моей души
Вполне достаточно благодарности ...
как вас сюда занесло... сэр
Олеся Кудимова Сам поражаюсь, мэм:)
идти спать)
Катя Смирнова
Олеся Кудимова В моей культур-мультур среде в начале десятого вечера спят только младенцы, а у Вас?
ну да умиление щас скупая мужская слеза потечет по небритой щеке...))
Юля Малышева
Чашечкой кофе.
Гордиться собой- своими качествами ---ценить по Достоинству
вашего участия здесь не нужно тем более это комплекс, И награда ждет или поражение решится результатами пути !
Проще, проще нужно быть, в простоте величие даже самой заурядной личности :)
Елена Изотова
Ответственным отношением к своему здоровью награждайте - не ошибётесь)
погладь себя по пузу
Елена Пищикова
Олеся Кудимова Нетю пуза, я стройен, как кипарис.
Орден за снисходительность жалую от нашего превосходительства))
T@ti @t@ti
Тут такие умилённые не ходют, и никто их по загривку не гладит.
Б*
Бибигуль *******
Да...
Неисправима природа человеческая.
Но возможны варианты...
Удачи и берегите себя и своих близких.
°•
°° •
так умиление от созерцания своих многочисленных достоинств само по себе наградой является!
мало кому дано, цените)))
налей воду в тазик и полюбуйся на себя, часа два, больше не надо
Galina Petrova-Kravzova
за ушком чесать не буду, огрею шваброй
Аня Корекова
А... Вам нужен ответ? Что-то, мне снисходить до Вас не хочется... Себя награждать - невелика проблема и целиком в Вашей компетенции.
Марина Власова
Стать гламурной личностью.
Елена Чернова
об стену
Evgeniya $$$$$$$
Что награждать себя, ведь это ожидаешь:
Что как рахат-лукум на языках растаешь,
на крыльях музой над толпой порхаешь...
но подстели соломки, не забудь, пока витаешь,
ведь сам себя на землю приземлишь когда-то.
И это будет лучшая из всех наград награда!
награда сама найдет Героя)... адрес тот же? Зел. Пряжка палата №6?...
гряззные жживоттные!

дай за ушком почешу))))
Елена Межевых
А вы о себе высого мнения!!! Странно что вас интнрнсует мнение других людей!!!
Nargis Guldarbogova
Провоцируете друзей по несчастью? Садо-мазо умиляет? После клоаки обычный душ для тела и души подойдет, как награда... Главное, не забыть поблагодарить всех тех, за счет которых
вы так нетипично, снисходительно самоутверждаетесь... Ну-ну, удачи в своей зависимости, мыслитель клоаки :)))
Как знаешь
Наградить себя надо очередным ответом, на очередной вопрос ))))
Умничка! ;)