Психология

Ревность это от неуверенности в себе?) Чисто психологически. Или от чего случается? Ну когда всех убить хочется

В радиусе 10 км вокруг объекта Любви))
Кажется дождь собирается?

Зонтик???
и давай по зонтику .. изнутри .
Ударять !!
ревниво ??

Вот я тебя к тому штриху, хз что там нарисовано, но бесиииит !! вылезать хочу .
А ты меня к вот этому ...вот что это? вырежем ? )))

вывод: не ебите люди мозг зонтиками
Они же просто прикрывают вас. Ото всех )))
S T
Лучший ответ
конечно, только так, это от неуверенности
Это точно от Бога. Он ревнитель и всех ему поубивать хочется, кто его не любит и в него не верит.
больной на голову ...на одну и вторую
Ты задавай вопрос конкретнее.
Или Я, давай задам.))
Чётко и по существу: когда пойдём убивать??)
Ты, кста, кого будешь.... резать? Или стрелять?) Или... вешать?)
Вот тоже... вопрос - способ разделки этого мерзопакостного такого объекта любви (зачеркнуто).... ээээ.... рррревности).

При.... веееет)
Svetlana Zelenina
ревность это естественное качество нормального живого человека.
Ревность начинается со срастание с человеком. А когда происходит срастание, а не любовь, то любой намек на разрыв ощущается невероятно болезненным и человек доводит себя до неспособности терпеть боль от близкого. Это, кстати, ведет к серьезным неприятностям.
Алена Кущ
где то читала про ревность
это чувство близко к зависти
чем к любви
любовь это желание радовать
а не отнимать
Не верь им, просто ты связался не с той девочкой
Это эгоизм, если брать глубже
это не лечиться
Zaika8303
Думаю это и комплекс неполноценности и не доверие к партнеру