Психология
Неприязнь к незнакомцу, которого и в глаза не видел..? Почему...
значит кто-то ярко его обрисовал... гадюку
по привычке..
:)
к брезгливости авансом
:)
к брезгливости авансом
не у вас одной ) и это не первый такой человек, которого массово ненавидят )
я думаю характер - его нигде не скроешь. если человеку ты неприятен здесь (или он тебе) - то то же будет и в жизни
у меня самой родился аналогичный вопрос, но лимит уже истёк. не знаю, почему, но люди с одинаковым мышлением как-то чувствуют друг друга на расстоянии
чтобы ненавидеть - не нужен повод, достаточно просто не нравиться другому человеку или людям
я привыкла не нравиться - и ничего ни от кого и не жду
наверное столкновение разных энергетик происходит, разного воспитания. ведь из него и складывается отношение к себе и к окружающим, и собственная самооценка в том числе
значит у вас такое чутьё.
Не мы такие, мир такой." 84. Есть два дерева в середине рая. Одно по рождает [животных], другое порождает людей. Адам [съел] от дерева, которое породило животных. Он стал животным. Он породил животных. Поэтому почитают [животных, которые подобны] Адаму. Дерево, [с которого Адам съел] плод, - [дерево животных]. Поэтому многочисленны были [дети его. Они] съели [плод дерева животных] . Плод [дерева животных] породил людей - [животных, которые] почитают человека - [животное. И] Бог создал (человека, и], люди создали Бога.
85. Подобным образом в мире люди создают богов и почитают свои создания. Следовало бы богам почитать людей, как существует истина. "Ев. Филиппа
Marina Muhanbetkali
Как раз мир такой, каким мы его заслуживаем. Как только мы поймем свои ошибки и исправим их мир изменяется. Основной принцип йоги это "Измени себя -- изменится мир в округ". Но можно измениться и в худшую сторону, следовательно мир изменится в ту же сторону. Но только не надо оворить что все вокруг плохие, а вы один хороший. Окоужающий Мир и люди живущие в нём лишь отражают наше несовершенство.
а не нужно видеть человека который пишет хамство, . всё более чем понятно.
Что жизнь не начинается рождением и не заканчивается смертью -- это факт. Скорее всего с тем самым незнакомцем вы вполне были знакомы в прошлых воплощениях, и кто его знает, кто кому и чем насолил. Это спрятано до поры до времени в глубинах подсознания.
Уйди и не накаляй обстановку