Психология
По каким причинам ответчик, который вас в глаза не видел, может принципиально вам не отвечать?)
Если ответчик не отвечает принципиально, то какой же он тогда вам ответчик?
Надежда Антонова
Отвечал сначала, потом затих)
Это его проблема.
По не понравившимся вопросам и ответам.
Потому и не отвечает, что вас знать не знает.
Возможно, вопросы не по душе...
а зачем вас видеть..
Надежда Антонова
Не придирайтесь к словам)
ну так по вопросам/ответам и так всё видно
Неужели обязательно встречаться с человеком, который вам неприятен, чтобы убедиться в том, что он "примат"?. Это же все читается между строк, как бы новоявленный "соловьев" этого не скрывал. Воняет. Обыкновенная брезгливость.
Речь не о вас.
Надежда Антонова
да почему... может, для кого-то и я из этой серии...
Возможно такое, когда апостериори ясно, что в данном случае вести какой - либо диалог бессмысленно. Это устанавливается не сложно. Мне кажется, у многих мыслящих, своя "могучая кучка".
Надежда Антонова
Не знаю, не уверена. Возможно, есть причины, которых мне знать не полагается...
Много причин - вопросы не интересны, образ не располагает, интеллектуальная, интуитивная антипатия, а может тупо не замечает..
Сознательно, я "проблемным" для себя пользователям не отвечаю, с которыми настолько разные взгляды, что могут дойти до конфликта, все остальные попадают под перечень выше.
Элементарная невежливость, завуалированная под занятость зачастую приводит к нервному срыву желания общаться ,
и тем более когда это желание обоюдно).
И если вообще, и даже не в частности, нельзя ВСЕМ быть по душе,
ибо так гласит опыт, который, элементарно и логично является сыном трудных и не трудных ошибок в таком смешном процессе узнавания, как общение. И дальнейшее взаимопонимание.
ПыСы - зуб даю, что у вас тоже есть те, которым вы отвечали, и потом, в силу определенных умодвижений, перестали.
Хорошего вам общения.). Легкого и улыбчивого.
и тем более когда это желание обоюдно).
Надежда Антонова
Есть. Но они всегда знают почему.
Может Вы преувеличиваете? по принципам... скорее ваши вопросы не импонируют..
Надежда Антонова
Вопросы оценивает как раз
Скрывается от алиментов ваш ответчик поэтому не отвечает и игнорирует повестки в суд.
Преступник.
Боится что мисс Марпл вытряхнет из его шкафов все шкилеты :Р
Если всерьёз, то даже не могу причину такую найти.
Хорошего денька Вам и удачных расследований!
Сабина Акимова
Да и то:)
Сабина Акимова
Я прям услышал прекрасный британский акцент : Хэлёу, миста Ди.
За него не знаю, а я иногда не отвечаю после хамства )
Но вы же приличная девушка ))
Надежда Антонова
За девушку спасибо, конечно)