Психология

Интересно ли собеседнику, которого Вы и в глаза не видели, читать о Ваших "проблемах"? :-))))

Думаю, что дело не в интересе. Кому-то любопытно просто-напросто. А кто-то пропускает или "примеривает" к себе эту проблему.
Я люблю НЕравнодушных людей. Потому что сама отношусь к этой категории. А если души людей настроены на одну волну восприятия окружающего мира, тогда и складываются отношения, которые вызывают интерес.
Танечка Павличенко
Лучший ответ
Я не делюсь ..."сокровенным" в эфире...
Enesh **
собеседнику - интересно... иначе бы он со мной не собеседовал)).. .
остальные просто пробегают глазами... и идут себе дальше... за тем. что интересно им.
Ека Венская
Интересно?)) )
_______________
У меня нет проблем)
Анастасия Шкиль Привет, Оксан. ))
Я не могу знать, насколько на самом деле интересны мои "проблемы" тем, с кем я общаюсь с помощью инета - не видя и не слыша) )
Знаю точно одно - я благодарна тем, кто своим пониманием, а иногда - одним своим присутствием помогают мне понять, что проблем просто нет - есть только то, что я сама о них думаю) )
Я знаю, что каждый из моих виртуальных и таких РЕАЛЬНЫХ для меня Друзей в моем ответе увидит себя - и каждый БУДЕТ ПРАВ.
Елена Доценко Вы правы.

Доброго времени!
Очень )))
Галина Луценко
Кому не интересно, тот просто не читает. В чем проблема?
И*
Ика-Нн *
Анастасия Шкиль А я сказал, что имеется проблема? ))))
Он видит в них свои...
Елена .....
Мне интересны те люди которых я знаю или знала
Вика Царь
нет. Люди обычно не любят грузиться чужими проблемами, так как своих проблем у них достаточно. Хотя я люблю. Не принимаю близко к сердцу, но помочь могу.
Юлия Полулях
Друзья тут находятся исключительно по общности "проблем")) У кого-то жемчуг мелкий, а кому-то поговорить не с кем...))))
Николь Кот
[Masha Ignateva] А чего про супчик не сказала?))) Вот она... популярность))) Меня уже цитирует любимая подруга)))
Ув. VB- ответ на ваш вопрос прост, хотя и неоднозначен- все зависит от собеседника и от того, какого рода проблемы описываются. Мне, например, интересны некоторые темы, и я готов читать и обсуждать их. Да и ВЫ, я гляжу, не на одних лишь вопросах "просветлели"!:-))))
Нюта
Если читает - то интересно, если не читает то, соответственно, неинтересно.... но мы то все пишем для тех кому интересно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Альвiнка Хомич
Я считаю, что человеку ваще не интересны проблемы окружающих ему в первую очередь интересен он сам и его проблемы. Но мне интересно высказать своё мнение на решение этих проблем и посмотреть как другие думают решить эту проблему.