К таким вещам, как финал чемпионата мира, надо готовиться за пол-года.
Чтобы к началу трансляции...
1 - выключен телефон.
2 - оформлен отпуск,
3 - жена+тёща+дети на даче,
4 - заряжен бесперебойник на случай отключения электричества.
5 - охлаждено пиво.
6 - сварены креветки.
7 - заменены батарейки в пульте.
В других случаях я зомбоящик вообще не включаю.
Психология
Что за жизнь? Когда нужно куда-то уходить, только тогда начинают что-то нормальное по телеку показывать
Только начинаешь жизнь, а уже пришло время умирать.
Так всегда!
У людей две проблемы: всегда не хватает свободного времени, а как только появляется свободное время они не знают куда его девать.
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда не жили.
Я думаю необходимо выставить приоритеты, а дальше следовать этим приоритетам не смотря на все сторонние факторы влияния.
Выбрал путь и идёшь по этому пути. Заносит в право - снова возвращаешься на выбранный путь. Заносит влево - снова возвращаешься на выбранный путь.
Именно поступая так, прилагая ежедневные усилия по продвижению выбранного пути, сможешь рано или поздно достичь Пункта назначения.
Дорогу осилит идущий!

Так всегда!
Дорогу осилит идущий!

А у вас нет такой услуги-просмотр передач за последние 3 суток? У меня есть, и я смотрю всё,что мне интресно, в записи.
Виктория Маселемова
Нету, телек старый, ему лет 10 если не больше
Уходи спокойно. По телеку нормального ничего вааще не бывает
Виктория Маселемова
Воронины класс
Закон подлости.
жизнь без торрента
закон подлости не кто не отменял )