Психология
Как вы бережете свою Любовь?
Под кодовым замком
И эта то же с брюнетом. Куда деваться поседевшему блондину!? ((
Надежда Гурина
я ВАС спешу утешить я тоже крашена блондинка (помните Гурченко: почему же крашена - это мой натуральный цвет?))) никуда не девайтесь! обязательно заходите!))) я всех люблю, кроме одного..., который разрушает мою ЦНС!

Ухаживаю за ней. Периодически мою её,чищу и полирую, она блестит как новая!
Храню её в кухвайке и валенках
Никак. Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не веря
кормлю вискасом и чешу пузико !
не-а... чё её беречь если её нет?
не воспринимаю слова в серьез, когда она сомневается или говорит что хочет быть одна, потом сама успокоится подойдет обнимет.
Надежда Гурина
и правильно: объятия важнее слов!)
Хм. Я от неё убегают.