Психология

Вы когда позволяете себе резкие высказывания в чей-то адрес?

Если "беседа" перешла на новый уровень, это как предупредительный в воздух перед отправкой на Луну)
А мягко это с девочкой нужно, и то - как прелюдия) привет)
Меруерт Айбасова
Лучший ответ
Анютк@ Полт@вцев@ Привет)) можно и не в воздух, а зарядить, скажем... солью) а потом и на Луну можно)
хм.. особо не припомню, но это возможно
когда уже через край всё..
сейчас я с этим делом почти завязала если говорить про тут.. стараюсь не влезать ни куда.. хотя иногда прям хочется ОРАТЬ... но высказаться, чем я не довольна или по рычать.. могу только на работе и дома.. ну имею право.. и как правило по делу.. )))
Ольга Зивер Не нуди .
Мои высказывания обычно безадресные, вчера закричала "да етит твою ...да сделайте сами",нельзя уже было мягко, задергали.
Елена Катина
Когда вынуждена это делать
Когда не сдерживаюсь от излишней эмоциональности
* позволяла... но прежде всегда пыталась аргументированно объяснить своё несогласие по какому-либо поступку или мнению человека...
ежели не получалось, то резко высказывала, огорчая его до невозможности...
а сама замолкала и все его возмущения вослед холодно игнорировала.
Когда адресат не является моим боссом
Да не было ничего личного.
Просто навеяло.
А вы- обываться (
лучше сразу резкий удар без комментариев
судя по поведению в политических ток шоу по ТВ, нам они дали, добро перебивать, орать на оппонентов, затыкать рот и не дать высказать мысль тому кого к себе пригласили, народ это калькирует поведение и мораль ушла тихо в сторонку, так что не люди тому виной, а те кто ими рулит.
Асем Тамбетова
Анютк@ Полт@вцев@ Иногда чтобы быть вежливым, адские усилия надо прилагать. Но высказать то, что думаешь, иногда всё-таки нужно. Просто манера такая бывает, особенно у спокойных молчунов в холодном гневе - одной фразой могут пригвоздить к полу...
Нет, осуждать людей не стоит. Каждый имеет право на свою глупость.
Галина Шатрова
Если случается высказаться в резкой форме, очень переживаю и стараюсь уладить конфликт.
А.
Альбина .........
Позволяю, когда меня выбесить из себя
Когда надо бан получить . Модераторы, Они как дети ими легко управлять .
Джана... у меня все высказывания в ЛОБ... кто-то их принимает РЕЗКИМИ, а кто-то СМИРЯЕТСЯ))