или Дрищ меняем на Стремная!!)
да, и главный вопрос:
Почему не любите критику???)
Психология
А если Вам скажут в печатной правда версии, что вы Дрищ. Будете бегать и всем другим доказывать, что фото не ваше было?)
Привет!)
мне можно говорить все, что хочешь и в любой версии, мне на это как то на.... ть..)
Ну дрыщ так дрыщ
Чего же мелочиться? Давайте сразу -"работала в зоне проституткой с 14 лет". Можно много фактов наскудоумить.
Подам в суд. Сразу же! Хотят обо мне писать всякое дерьмо -пусть пишут, пока у них не закончатся деньги на штрафы и компенсацию морального вреда. Да, и "критика" не имеет ни малейшего отношения к оскорблениям.
Фывф)))
А у вас золотой середины нет?)
Почему чёрное и белое?
Почему либо критика либо лицемерие ?)
Критика должна быть уместная, и обоснованная, грамотно все должно быть.... остальное бред сивой кобылы..
А у вас золотой середины нет?)
Почему чёрное и белое?
Почему либо критика либо лицемерие ?)
Лариса Резникова
Ну почему бред .
Каждое мнение имеет право быть .
и да ...не знали, всем не угодишь)
А некоторых даже хамством не проймешь )))
..но заводит, да?) попытаться.
Каждое мнение имеет право быть .
и да ...не знали, всем не угодишь)
..но заводит, да?) попытаться.
тык, эт для меня комплимент)
а критику люблю. давай, критикуй)
А никому критика нафиг не нужна, если не просят.
)))Ну и дрыстал я на это))))
если фотка моя, как я отопрусь?
ну стремная, так стремная.... для кого-то))
Нет, не буду, это ж факт. Я ХУДОЙ и мне пох. Уже пытался качаться, жрать просто не очень люблю и много срать
Лариса Резникова
как говорится не в коня .. коооорм )))
Если фото мое, ну значит стремная... что делать.
Но доказывать все равно пойду... но не то. что фото не мое. Этот вопрос закрыт.
А почему она/он не прав. Вооружусь ложечкой и буду медленно выносить мозг господину диванному критику, пока он не сдастся и не скажет "Иди на уй, сука тупая!!!!" )
Лариса Резникова
)))
выше там . Твой поклонник. )
Все равно. Сами не Аполлоны