Психология
В КАКОЙ мoмент к мoлодому папе как пpaвило пpиходит осoзнание poждения peбенка?

От вариаций фразы: Ты знаешь, я беременна...)
Не скрою, не понимал что такое ребенок.
Но душа была полна молитв постоянно...
Не понимал что такое ребенок с полгода может и больше.
Главное чтобы это понимание после рождения уже никогда не уходило.
Не потому что это ребенок. А потому, что это тот кто может быть и оставаться в настоящем самым верным человеком на свете...
Не скрою, не понимал что такое ребенок.
Но душа была полна молитв постоянно...
Мне просто позвонили и сказали. И я пошел пить с очень хорошим человеком. А наутро пошел в военкомат, и от меня перегаром разило так. что я не пошел на медкомиссию, а пошел к военкому. И военком вдохнул, вздохнул, все понял и дал мне отсрочку.
Это было, когда родился сын.
Когда родилась дочь - я не пил. Не, ну символически - да. А вообще - нет. Я вылизывал жилплощадь, думал о том, что нужно передать жене в больницу и как это сделать, о том, чем накормить сына и вообще я слишком много думал. Радовался я потом, когда заворачивал в кулек полученное в роддоме, чтобы погулять...
Это было, когда родился сын.
Хреновый папа на видео, зачем так приучили ребенка засыпать? Должен сам. А вообще еще бы понять, что такое осознание, боятся что не справлюсь я начал когда она еще беременной была, и это не то что не смогу спать уложить, помыть и подгузник сменить, а страшно от того как воспитаю, хорошим ли человеком станет, успешным ли.
У меня в 14 пришло и реализовал.
Если не по залету, то такие вещи планируют
Как всё...уютненько закончилось!))
Только вот долго ли выдержит кроватка такой... непредусмотренный вес?))))
ну – как правило тогда, когда он его видит