Психология

СтOит ли ждать, когда наступит пoдходящий мoмент?... ПОЧЕМУ?

#)
#оля ));)
Ожидать не стоит.
Но можно использовать благоприятное складываемое.
А оно иногда поддается. Думаю, чаще чем человек об этом предполагает.
Подходящий момент - это вовремя сделанный выбор, корректирующий Будущее.
В котором вы сами себе будете благодарны. За верные предпринятые шаги.

Но и как говорить, что ожидать не стоит.
Стоит. Когда в Настоящем происходящем человек безошибочно ориентируется.
И понимает что его судьба не движется хаотично. А в некотором направлении.
Которое имеет свои главенствующие моменты.
Научиться читать свое прошлое в таком контексте. Можно научиться и предчувствовать моменты.
Которые кстати подбрасываются и с негативными в корне идеями...

Ведь остро заряженную картинку все желают отключить. Значит есть объективные состояния, для большинства. Но есть и более тонкие картины втиснутые в сознание.
Саконя Темиргалиева
Лучший ответ
Подходящих моментов не бывает, бывают просто моменты, а вот какие они это уже как Бог даст ..))
Екатерина Бакашева или -как мы себя поведём...
не знаю.. я живу как душа ляжет.)
мне ближе так.. никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету.
Доброго вечера!
Э)
Эля )))))
#оля ));) Уютного вечера, Вика!
момент решает всё. правда его ведь и про... смотреть можно, и даже упустить...
какая гадкая картинка....
...а подходящий момент иногда стоит подождать.... а то под поезд попадёте...)))))
Элона Си
когда кассир отвернётся.
Н:
Ника :з
Надо брать момент и делать подходящим
Элона Си это такая шутка?
Не не надо ждать ничего... Все хорошее происходит тогда когда этого мы не ждём
Анна Рудык