Психология
СтOит ли Человеку контактиpoвать с тoнким миpoм?... ПОЧЕМУ?

Да он и так в контакте постоянно. Если зрение глаза способно различать лишь то что ему отведено. А зрение разума не способно пробиться сквозь массу - измов. А сердце дряхлеет день ото дня, хилеет едва удерживая нить связи с премудростью. То вот такой и есть подход...
Одних держать на страхе неприкосновенности. А более отчайным запудривать мОзги и делать из них завуалированных служителей. Беда то заканчивается не на только тонком мире.
Но отвечая на вопрос необходимо пробиться сквозь Тонкий мир.
А брань хочешь или не хочешь начнется ожесточенная с той стороны.
Практика духовного постижения Правды...
Мир многообразен и неодносложен. Без проявляющегося Искушения, не состоится осознание что есть Свобода.
Примитивным образом, по глупости и по тупости - конечно нет...)
Но и тонкие миры тоже многосложны...
По мере постижения разумом приходит понимание как относится.
Нельзя отвергать То, что существует, даже если это То есть в высшем понимании Иллюзия.
Добро Пожаловать в Мир Виртуальности Мироздания!)
Практика духовного постижения Правды...
Но и тонкие миры тоже многосложны...
это очень хорошо, когда вовремя
и ОЧЕНЬ плохо, когда не вовремя .
Вам нравится когда к вам влетают мухи или жуки с улицы? Такое же отношение к человеку залезшему не в свою среду. Неровён час можно схлопотать за это.
Ему бы сперва с толстым миром научиться контактировать.
Может, тонкий стал бы не нужен.