Психология
Добрый вечер. Стoит ли oткрывать дyшy людям?
Не каждому, только тому, кого любите.
Нет, они не оценят.
Елена Пантелеева
Вот именно, откроешь им душу а потом узнаешь что что про тебя знает весь класс.
Нет. И болевые точки должны быть скрыты и защищены
Душа спит до Крещения Св Духом, но когда пробуждается, кроме как о Боге думать и открываться не будет никому.
Если она у тебя закаленная.
Что значит для вас - Открыть душу??
Поделиться сокровенным?? Открыть свои секреты чужим людям?
Разве такое можно открывать чужим людям?
Тем более тем, кому это не нужно
Зачем, вы же в свой дом, не всех впускаете...
Стоит. Если в ней есть что-либо значимое и святое для них)
Некоторые могут воспринять по разному, как хвастовство например, другие варианты озвучивать не буду т. к. не знаю какие ещё могут быть причины-открывать душу людям, есть конечно много чего, что можно было рассказать, но не поймут же, тут сам не понимаешь а хочешь чтобы другие поняли, а зачем тогда?) да и точнее будет "не открывать душу" а поделиться только, и то с женой, если она есть, больше не с кем.)
смотря каким.
лучше открыть всё Богу. Он поможет, подскажет и не предаст
Нет не стоит.
Близким стоит, а вот посторонним нет, но если это одноклассник то можно но осторожно постепенно, но если он все болтает на дево и на право то не стоит
Это зависит от человека которому ты хочешь открыть душу и того насколько он близок тебе. Но не обязательно это делать для всех, достаточно быть открытым человеком. А это уже немного другое
Проверенным- да.