Психология

Родители меня не ждали и не планировали, тогда почему за их ошибку расплачиваюсь я?

Карма.
ВО
Вера Орлова
470
Лучший ответ
Anna Grizuk Грицук что же я такого сделала то в прошлой жизни...
Да пол страны не ждали и не планировали, вы не одна такая, а в чем ошибка?
Anna Grizuk Грицук в том что мне жизнь не нужна. мне дали то что мне нафиг не нужно
Елена Иванова Оля, зря ты с больными в диалог вступаешь .
Ну, тогда сделайте так, чтобы за их ошибку расплачивались они. К сожалению, жизнь устроена так, что она несправедлива, ничего не подносит на блюдечке и надо уметь и свое мнение отстоять, и подраться, если припечет. Но совсем уж патовых ситуаций не бывает. Выход должен быть, нормальный выход, чтобы жить довольно счастливо в итоге.
Anna Grizuk Грицук Сделаю. Когда-нибудь...
Если не ждали. значит ты- подарок судьбы и нет никакой ошибки.. судьба не ошибается.. так что.. относись к себе - соответственно!)
Елена Егорова
Елена Егорова
78 024
Anna Grizuk Грицук Ошибается. Я ошибка природы
Для Вас это самое лучшее. Поверьте, с годами, быть может, сами поймете это.
Anna Grizuk Грицук Родилась бы я в Германии хотя бы, то может и было бы лучшее. Ну или там в Канаде...
Сама виновата не фиг было воплощаться в этой семье)
человек единственное живое существо, которое может самоубиться... просто так... о_0
Наталья Шишкина разве в животном мире нет самоубийц?
Anna Grizuk Грицук может, но не у всех есть смелость
Наслаждайтесь.
Это НЕ твоя и НЕ их ошибка, а Природа-мать
Если бы они тебя хотели ничего бы не изменилось, у тебя была бы такая же жизнь как и сейчас, и если она тебя не устраивает то это не связано с их "ошибкой" это связано с тем что каждый живёт как может, и не стоит никого делать виноватым
У каждого человека своя судьба: у родителей своя, а у вас своя судьба все ваши беды идут из вашей жизни, поскольку вы уже родились здесь в этом мире. Родителей вы получили таких каких заслужили в прошлой жизни своим отношением к ближним. Корень зла нужно искать в себе. Повернитесь с любовью к своим родителям с пониманием и лаской и ваша жизнь начнет меняться. Мы много чего не понимаем родившись в этом мире, поэтому стараемся винить всех кроме себя.
Anna Grizuk Грицук что же я такого сделала то в прошлой жизни...
Они тоже дети своих родителей и расплачиваются за ошибки своих родителей
Это не ошибка. Папа и мама просто хотели трахаться.
Anna Grizuk Грицук ненавижу их за это
Эм ну твоя мама с папой делали это. А потом твоя мама не знала что беременна, не знала как быть, и вот родилась ты.
Vesta Vesta
Vesta Vesta
1 753
Anna Grizuk Грицук потом вынужденная свадьба, вечные командировки у отца, чтобы свалить подальше от меня и от внезапной жены. Мать - студентка колледжа, по сути сама ребёнок еще, не имеющая никакого представления о том как воспитать нафиг не нужного ребёнка. збс чё, поиграли во взрослых.
Жизнь несправедлива.
Стремись к самостоятельности и отделяйся от родителей как можно скорее.
Anna Grizuk Грицук я не способна жить самостоятельно
Anna Grizuk Грицук всего боюсь
Не только ты

Похожие вопросы