Психология

Вспомнил, что сегодня еще не ел ни чего, а Вы помните когда надо поесть, или Ваш организм Вам напоминает?

Elena Yeliseyeva
Иногда стоит блок на аппетите. Вечная борьба за фигуру. Где главный принцип - не разжираться. Я худела с очень большого размера ...до сексуального. Впрочем, не могу сказать, что я - обжиираловка. Просто я знаю, что такое - кропотливый труд. И... похерить его результаты?? Вот просто так??))
Да херю иногда)
Но сегодня - блок на еду.
Не спортсменка. Но стремлюсь к этому. Как чуть заметила жирок на своём теле. Хоть на олимпийские игры ...киздуй. И там - до упора. До полного... А вам... ну наверное, надо покушать. Вы мужчина, вам нужно.)
»Нурсулу Саукелеева
Лучший ответ
Elena Yeliseyeva Утром уже теперь, сейчас уж лень жевать...
У меня голова болит от голода.
да.. у меня режим )) обожремся и лежим
Надежда Чумак
С ним забудешь, мне надо отдать кому то три кило, вцепился и не отдает)) но если конечно увлечена чем то сильно или работа срочная, могу забыть.
Elena Yeliseyeva а я давно уже отделил потребности тела от мозга...
я раньше тоже могла не есть днями, особено когда одна жила.... а сейчас я не одна) надо кушать)
Shined With The Sun
- второе. последнее время - лень готовить. как вижу, что начал бунтовать, - быстренько ищу, что бы в него закинуть, чтобы успокоился

сейчас ещё пару ответов накатаю и пойду суп ему варить
Я в принципе всегда была режимная, но мужа это стало напрягать... И мы перешли на вторую систему - когда "сам организм напоминает". И - ничего, неплохо...
Диана Вашко
Elena Yeliseyeva То есть у Вас спортивное телосложение?
А у него тоже плохая память...)))
Nata Law
Везет..

У моего организма режим как время приходит его нытье заглушает всё