Психология

Минимальная сумма, на которую можно нормально поесть в вашем городе?

160 рублей, комплексный обед в столовой, под красивым названием кафе "...
но это изжога шоу
Привет))
Юлия Дмитриева
Юлия Дмитриева
94 555
Лучший ответ
1000 рубликов )
Салат, пюре и две котлеты, компот, рублей 180. Каша, суп, чай, до 100 рублей. Не считал. Я не буду в городе есть кашу и суп. Я это и дома могу поесть.
смотря что конечно, ну так пита с фалафелем и салат и хумус- долларов 5
Аля ********
Аля ********
76 943
рублей 170-230
Смотря где...)
а что значит "поесть нормально"? зайти поесть в столовой? или купить в супермаркете развесных салатов? или полуфабрикатов? или уличный фастфуд?

в столовках - никогда не ела, салатов - можно купить начиная от 70-ти рублей за 300 гр примерно, полуфабрикаты - смотря какие, те же пельмени или вареники - в районе 70-150 р за 500 гр, уличный фастфуд - от 50-ти рублей
Анна Губанова
Анна Губанова
55 802
Значит, заходишь супермаркет, берёшь гречневой крупы, за 65 рублей (800 грамм), и варишь кашу, хватит на три дня нормально питаться. Гречка разваривается в 3 раза! =)))
пять копеек... смеюсь...
ЕБ
Елена Байер
38 224
10 евро. ну котлета в булке стоит 2, в принципе достаточно, но за 10, я я бы взял утку у чучмеков вроде 12 даже, но там много утки, чучмеки-курды, даже приятно что они против чурок турок. И вкуснот и приятно.
Ксюша Чабанюк
Ксюша Чабанюк
4 893
"Нормально поесть"-это понятие растяжимое, ну я могу "нормально" поесть рублей за сто, причём так поесть, что на весь день хватит.
Мария Заярина
Мария Заярина
3 364

Похожие вопросы