Психология
Только что звонили и спрашивали про соцопрос, вы пойдёте на выборы? Я сказал нет, а почему? Поому что выборы ничего
не решают) По мне только конченные дебилы ходят на выборы
Массы ничего не решают, увы...
Все решается наверху, без народонаселения, а нас сталкивают лбами ((((.
Послал Бог вороне кусочек сыра после выборов. Села ворона на сук, только захотела съесть - бежит лисица. "Ворона, ты за Путина голосовала?"
"Да" - воскликнула ворона. Лисица схватила сыр и убежала.
"Ну сказала бы я нет, чтобы изменилось?" - подумала ворона.
Умiт Кыдыргажи
многое бы изменилось, если бы ворон больше половины было
Я в пошлые выборы (москов)... знаю всех соседей на этаже поименно... никто не ходил и я видел не заполненные строчки, возможно это делается позднее, но там подпись нужна... палево
Насамделе это жулики выясняют когда тя дома не будет чтоб квартиру обнести
Когда есть выбор, всегда надо ходить. А не скрывать правильные ответы.
Значит у тебя нет морального права жаловаться на власть, страну и народ, потому что ты этот народ и есть
Нах их шли сразу
Так ты признался что дебил не конченый?
У Вас было ещё одно право -ответить им :
-Я подумаю!))
задал вопрос и сам на него ответил. а нам, я так полагаю, надо покивать "согласительно " головой?
Полина Денисова
Именно так, молодец, умный парень
Я никогда не хожу на выборы
И я того же мнения)
Вообще-то, это гражданский долг - ходить на выборы. Проголосуй за другого или испорть бюллетень. Если какой-то кандидат все же нравится, то голосуй за него, поднимай его самооценку, поднимай его вес в глазах власти. Неужели непонятно?
Я вот только в СССР на выборы не ходил, потому что в бюллетене всегда был только один кандидат.
Катя Плотникова
Не надо на них вообще ходить.. в этот раз)
я тоже так считаю
а я пойду. Вопрос: НАСКОЛЬКО от нас ничего не зависит.
а вот интересно, Пу знает реальные проценты, сколько за него голосовало ?
или ему преподносят уже 99,9 %
Полина Денисова
Ничего не зависит. Вообще. Была бы у тебя полная власть, ты бы позволил каким-то людишкам вмешиваться в процесс и влиять на твою власть?
https://www.youtube.com/watch?v=UGWcoHce-og
https://www.youtube.com/watch?v=sqr1NckNKkU
выборы у нас без выбора, по-сути. "голосовать против всех! или за Навального на "крайняк". но обе эти графа отсутствуют в бланке:) вот и весь наш "выбор", **ть.
значит они нам выберут, как нам жить.
Система власти пронизывает все сруктуры в плоть до наших мозгов
я того же мнения..
если бы они были бы честными и было б из кого выбирать, то можно было и сходить
Налалмен Веренур
даже на твоем веку такого не будет :(