Психология
что будет, если все не пойдут на выборы.. смысл, ведь результат известен заранее?
Матч состоится при любой погоде)))))
И не лень те про это думать! ))))
Оксана Гонтарь
привет. лень, а что делать, думаю.)
В. НОВОДВОРСКАЯ: Простому человеку 4 декабря надо сидеть дома, прочитав предварительно Марину Цветаеву. У нее насчет этого мероприятия есть очень короткий и очень убедительный совет: «Отказываюсь быть в бедламе не людей, отказываюсь жить с волками площадей. Отказываюсь выть с акулами равнин, отказываюсь плыть вниз по теченью спин. Не надо мне ни дыр ушных, ни вещих глаз, на твой безумный мир ответ один – отказ» .
Власть хочет, чтобы это спецмероприятие выглядело как выборы. Она хочет фиговым листком прикрыться, демократией. Нет, пусть будет реальная диктатура, пусть все знают, что у нас реальная диктатура. Не надо им помогать. Наоборот, надо сорвать все покровы – пусть все видят, что у нас реальная диктатура.
О. ЖУРАВЛЕВА: А что? Если будет низкая явка, то это что-то изменит?
В. НОВОДВОРСКАЯ: Идеальный вариант – вообще никакой явки.
О. ЖУРАВЛЕВА: Ну, Валерия Ильинична, вы же понимаете, что это невозможно? Люди ждут субсидий.
В. НОВОДВОРСКАЯ: Ну, конечно, Партия жуликов и воров придет, безусловно, и жулики придут, и воры придут, и родственники жуликов и воров придут. Придут рабы к их лозунгам. У них в бюллетенях одно будет написано. То есть там этой фразы не будет, но они будут ее искать из Достоевского: «Накормите нас и поработите» .
Пойдут пойдут ХОЛОПЫ блин!!!!
В любом случае - будет единогласие.
Сами депутаты то пойдут, вот и этого достаточно.
имитационная демократия будет ещё долго)
А если все будут думать : "Смысл идти на выборы" ???Что тогда?? ? Надо принимать участие в жизни этой проклятой чертовой страны!!!!