Психология
Почему всегда "выбор без выбора"?
Потому, что высшее искусство в политике - это сделать так, чтобы человек думал, будто бы сам что-то выбирает - а на самом деле никакого выбора у него не было бы.
Не та установка.
Богатые Материально Люди взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег,
не вложили миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Если на территории Их Стран создают Бунты, Погромы, Революции, Братоубийственные Войны, Восстания,
то в результате остаются в нищете на территории их стран или в местах лишениях свободы, или на Том Свете,
если даже они убьют Местных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, то на их территории приедут Иностранные Военные, Иностранные Полицейские, Иностранные Работники Спецслужб и при этом ещё могут начать зажаривать при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние или через Чипизацию Населения,
из Космоса прилетают Спутники в Космосе, Космические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные, могут начать Боевые Военные Полицейские Действия на уничтожение проблем на территории Их Стран.
А мирным, честным и разумным путем около 8 лет я пишу мои тексты,
но мои тексты читают и молчат около 8 лет.
Вот непонятно, что такое происходит на планете Земля.
Неужели Сами Люди не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Почему не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Почему не хотят создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления
и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни
и соответственно не будут болеть Люди?
Потому что у идиотов выбора не бывает...куда погонят, туда и бегут...