Вопрос психологический конечно)
И кто как понял конечно)
https://www.youtube.com/watch?v=yONIx11RQGY
Психология
Откуда в людях потребность приручить Дикого Зверя?) И сделать его домашним. Откуда уверенность, что смогут?)
Неее. Не тот ужо возраст. Эт по-молодости была уверенность: переделаю, подклоректирую. С возрастом понимаешь: люди ТАКИЕ, какие они ЕСТЬ
Желание показать свою глупость Почему то вспомнился Высоцкий "Идет охота на волков"
Я из повиновения вышел
За флажки - жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики людей.
Рвусь из сил, из всех сухожилий,
Но сегодня - не так, как вчера!
Обложили меня, обложили,
Но остались ни с чем егеря!
Я из повиновения вышел
За флажки - жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики людей.
Рвусь из сил, из всех сухожилий,
Но сегодня - не так, как вчера!
Обложили меня, обложили,
Но остались ни с чем егеря!
У дикого зверя намного больше силы, чем у человека, a мозг намного меньше.
Мое тело это мой дом. А зверь это я. Могу быть ласковой если чувствую искренность людей, могу быть настороженной, если льстят. Могу быть наблюдательной, смотрю через окна, глаза.... Зверь просто может защитить свой дом, если ему что то угрожает. А для этого ему нужен комфорт, уют и интуиция.
Сказок перечитали, где медведи, лисы, тигры просто плюшевые игрушки и спят и видят, чтобы общаться с человеком.
Мнят себя великими дрессировщиками)
АП!!!. и тигры у ног моих сели...)))
не тигров не было... но лев фотоссесию прошел....)))
Реальностью заложенно. Есть как есть, всё есть как есть, и всё течёт и изменяется!!!
Знаешь, фотки такие есть- ожидания и реальность...

Со времен доисторических, когда домашние звери помогали в охоте на диких зверей или просто подкармливали.
Мой свояк в январе купил себе щенка ротвейлера. Кормить его надо 6 раз в день, от этого страдает либо щенок, либо работа. Но мечта такая: собака будет охранять дом, когда тот будет построен. И при этом не станет кусать своих внуков.
Людмила Щербакова
собака не дикий зверь)
кормить 6 раз это одно.
щенка еще надо выносить 7-8 раз в сутки.
минимум. на прогулку.
это как ребенок в дом и воспитывать,
учить постоянно. насчет не станет,
не обольщайтесь. предугадать поведение
животного невозможно.
ротвейлер порода сложная,
им требуется железная рука.
Всю жизнь с крупными собаками)
кормить 6 раз это одно.
минимум. на прогулку.
это как ребенок в дом и воспитывать,
учить постоянно. насчет не станет,
не обольщайтесь. предугадать поведение
животного невозможно.
ротвейлер порода сложная,
им требуется железная рука.
Всю жизнь с крупными собаками)
жизненное кредо
потому что я все знаю и как надо, я идеальная
Глупцы