Психология
Откуда в нас потребность петь?
Можно ли петь для себя, если не получается хорошо? Когда все осуждают за это, можно в их отсутствии просто - петь? Откуда в нас такая потребность?
Конечно, можно петь просто для себя! Пение - это дар Бога. Как ни крути, но когда мы поём, у нас появляется множество эмоций. И не думайте, что вы поёте плохо! Не сравнивайте себя с другими - это никогда не приводит ни к чему хорошему. Сами подумайте, мы все иногда говорим что-то не то, но мы же не молчим! Пойте регулярно и слушайте хорошие песни.
Также я лично для себя выяснил несколько советов, как лучше петь:
- Выпрямитесь
- Глубоко вдохните
- Широко откройте рот
- Пойте!
Юлия Ким (Иванова)
(главное чтобы никто не слышал?)
Юлия Ким (Иванова)
Да, у меня лучше получаются те песни, к которым лежит душа. Ну, например - "Интернационал" - великолепно,с чувством и в ноты... А вот "Крылатые качели" - уже плохо.
Пением душа проветривается.
Но не орать как резаный.
Очень люблю петь, стесняюсь.
При ОТСУТСТВИИ ФИНАНСОВ хочется петь РОМАНСЫ
Петь - это выражение состояния души через звук.Пойте для себя ,если другим не нравится , как вы поёте.Я пою , когда иду одна, и по улице , и на даче , и во время прогулки на природе.
Юлия Ким (Иванова)
А я когда одна дома. Но кот прячется.
Рита Солдатикова
Животное что то чувствует на уровне ваших энергий.
Наталья Курелас
или у кота просто ушки нежные )
от радости или от беды
когда столько внутри, что невозможно молчать
- Когда люди поют?
- Когда нет слуха и голоса.
- Нет.
- Когда выпьют?
- Нет.
- А когда
- Люди поют, когда они счастливы.
Ирония судьбы.
- Когда нет слуха и голоса.
- Нет.
- Когда выпьют?
- Нет.
- А когда
- Люди поют, когда они счастливы.
Ирония судьбы.
от гармонии - всё материальное, в т.ч. и тело человека - вибрирует, движется с определённой частотой. т.е. всё - свет/звук/волна - как ни назови эти гармонические колебания.
когда поём - настраиваемся, такой звуковой вибрационный массаж делаем сами себе. как котики, когда урчат. поэтому петь - приятно и полезно.
ещё при пении - выдыхаем интенсивно, в т.ч. токсины. лёгкие - это выделительная система. поэтому петь - приятно и полезно.
конечно, можно ) и нужно ) это ещё и психологическое раскрепощение - свой голос.
от этого напрямую зависит смелость самовыражения.
ну, наглеть не надо ) если пока не особо красиво получается - не надо окружающих мучать. а станет получаться - сами попросят )