Психология

А Вас раздражают орфографические ошибки? Или совсем не замечаете и как-то всё равно, кто как пишет, главное же суть?

Не всегда. Но бывает, если явные ошибки и просто вопиющее невежественное отношение к правописанию. Только никогда никому не делаю замечаний. Сайт русско-язычный, но люди из разных стран могут быть, не очень хорошо владеющие правописанием. Да и я не судья никому)
О)
Олеська )))
Лучший ответ
Странно, что не стыдятся, а даже гордятся. Почему-то без штанов ходить им стыдно.
Sun ****
Чаще не замечаю, но когда человек пишет что то эмоциональное, а там прям элементарные ошибки, это мешает восприятию.
Раздражают. Должно быть стыдно не знать свой язык и быть безграмотным
Мария Акимова
в книгах да... такие не читаю
а здесь ...не считается
Асель Куттыбаева Вот в книгах увидеть ошибки ...Не простые опечатки причем. Это что-то, конечно) встречала такую однажды, не могла нормально читать. Глаза режет)
не раздражают
бывают пишут грамотно, но такую околесицу..
да и потом..
многие пишут с телефонов, планшетов
это лишние движения
и достаточно мелкий шрифт +т-9
Не всегда.
плевать
Марина ..
Удивляют)
Но я не собираюсь здесь никого учить печатать грамотно.
Татьяна Ким
Асель Куттыбаева Меня тоже скорее удивляет. Особенно, если пишет взрослый человек )
Я всегда их замечаю. В школе была отличницей и проверяла тетради других, привычка исправлять и ставить оценки так и осталась.))) Замечания я здесь не пишу, но в оценке личности вопрошающего они ставят галочку напротив безграмотности.
A.14.06.97
не особенно... главное-вопрос-ответ.
Людмила
Суть то главное, но всё равно коробит... Как говорится. в здоровом теле-здоровый дух...)
содержание, важнее букв.
..
ЛЮБЫЕ ошибки ставят под сомнение уровень образования Вашего оппонента. Если он не в силах даже выучить свой язык, КАК он может рассуждать о: политике, боге, космосе, эфире-зефире, магнетизме, экономике и всём прочем, о чём рассуждают здесь безграмотные оболтусы, которые утверждают, что грамотность - порок...
Асель Куттыбаева Согласна с Вами !)
с души воротит! до судорог!
так что есть повод поработать над собой. ну и работаю, воспитываю в себе толерррррантность... РРРРР....
Marina Fedichkina
РАЗДРАЖАЮТ. РЕЗУЛЬТАТ НАВЯЗАННОГО ЕГЭ
Грамотность дана для понимания писателя. Тот кто не хочет донести свою мысль, может хоть с набитым ртом разговаривать.
Не особо. Иногда осознанная ошибка дает иной окрас и смысл. Тут интересно как ответят с претензией или с пониманием :)