Психология
Как бы вы назвали сына, Максим или Никита? Только два варианта)
Никита
Максим. Я давно выбрала это имя.
когда родила старшего сама ещё была девчонкой можно сказать, даже про имя не задумывалась) в окно выглянула в роддоме, а там написано на асфальте : « Спасибо за Никиту!» захотелось мне представить, что это муж мой написал ( он бы этого никогда не сделал))) ну и первую неделю он был Никитой, потом опять Кроликом целый месяц почти, потом уступила мужу, назвали как он хотел, лишь бы не Кролик
Максим, пошли поссим;
Никитос, xyй тебе в нос!

из этих-максим... а вообще мне марис или маргус нравится
Хреновые ассоциации. Один как пулемет, второй Джигурда.
Снежанна Ананьева
Русские имена вообще не очень
зависит от отчества,
мне оба имени нравятся, но есть еще один нюанс... знак зодиака ребенка,
если ребенок рожден под знаками Овен, Лев, Стрелец, Водолей, Весы, то Никита, потому что это имя энергетически очень сильное, а если под остальными знаками, то Максим, имя помягче
Назвала Максим, хотя нравилось и Никита. Муж Сергей. Допустить еще одного Никиту Сергеевича я не могла) *
Толкын Дауталинова
тут соглашусь)
само по себе имя никита прикольное.. но вот отчество потом никитович или не дай бог никитишна))
У моих двух подруг по два сына, Никита и Максим и, соответственно Максим и Никита.... так что назовите как хотите, следующий ребенок возьмет свободное оставшееся имя)))
Максим, чтобы брал от жизни МАКСИМум!
Если только 2 варианта=Максим.
Макс.. в сокращенном варианте куда ни шло
- и так и так хорошо
Абдурахман))
Максим.
Никита красиво, но не с каждой фамилией и отчеством. Плюс еще ко всему его дети будут Никитичны и Никитовичи. Тоже своеобразный подбор нужен.
Диоген, 2 варианта только у скудоумных поцов бывает
Максим