Психология
Вы могли бы назвать сына Васильком в честь Василька Теребовльского?
Есть и более показательные примеры. Меня вот назвали Игорь - в честь олимпийских ИГР наверное.
Давай завтра?
Светлана Морозова
Сына родим? :))
Могла бы наверное, но уже не получится, так как Ярославом назвала, в честь своего отца)
Светлана Морозова
Вот в этом-то вся и "фишка" - князь такой был, которого братья ослепили :)))
Я в честь посторонних не называю. . В честь отца сына назвал..; -))
Только в честь Лоханкина - Васисуалием!
У нового человечка - своя жизнь, а вы хотите вешать на него чужую! Пусть живет сам.
Маглаба, еслиба знала, чта он 1касманавт )))))))))))))))))
нет. у меня это имя с Василиском ассоциируется, да и красивого в васильке только его цвет...
Я хотела Ярославом назвать в честь Мудрого, а назвала Андреем.... возможно в честь Первозванного :)))
Рината Рахимжанова
вы не знаете..зато я знаю:в честь меня конечо же.
нет, не смогла бы, это точно!!!!
Спасибо за вопрос… … еще раз освежила память…. . У меня отец Василий, а сын Никита - былинный богатырь….
не знаю, но у меня уже есть сын и у него есть имя и это не ВАСИЛЕК... .
кто такой Василек Теребовальский честно не знаю. Но простите убежден, что мой дед Сашка, который не только большего достиг в жизни но и меня воспитывал 29 лет для меня более значим, поэтому уж извините..
Василек- это Вася? Василием? а что имя как имя Почему нет?
А, нафиг, разница Вася или Василек? Есть: Ярославович, Вячеславович, Святославович, но... они все - Славы...