Отец весь такой сильная личность, все время говорит, как важно воспитание детей и как он их воспитывает, и что, и всех учит.
А сын 14-летний, он высокомерный, с гонором и распальцовкой. Не слишком разбирается в роде деятельности отца, но кичится этим. В общении с людьми поверхностный и непродолжительный, нетерпим к малейшим ошибкам других, к критике. Постоянно употребляет похабные словечки, типа "дро"ите давайте" и прочее.
Воспитывался ну.. ещё он редко куда один ходит, чаще всего в сопровождении мамы или папы, так как родители боятся педофилов, злых собак. (ростом он уже выше мамки и весом походу тоже)
Психология
Как у уважаемого отца, психолога, мог получиться такой сын?
Дети проецируют отношение родителей к миру. И потом становятся одинокими, несчастными, не понимают, почему их отвергают, хотя они могут неуважительно себя вести и думать, что это норма. Но на самом деле они не такие плохие. Батя успешен в профессии, но своих ошибок не видит, и со стороны виднее иногда
как, как
а вот так
это частое явление в благополучных семьях
а вот так
Наталья Цымбалюк
Но почему так?
..может плохо кончить..
А нам все равно
Волку и сове
иногда можно воспитывать основываясь на собственных ошибках. его уважаемого папу или кинули когда то или он всё время опасался этого - поэтому он вырастил осторожного сына, но так как мозги у него ещё подростковые то это выливается в некоторое презрение к окружающим или защиту от окружающих
Сапожник без сапог - старовата поговорка))
Ну... Раз боится, какой тогда родитель, чего уж про психолога загонять.
когда человек ревнует на пустом месте, значит сам гуляет по страшному. Так и здесь. Раз отец учит, значит есть что скрывать и к тому же претворяется (рисуется). Такая семья не считается благополучной. Это семья придурков.
Есть пословица: у воспитателей дети невоспитанными вырастают.
Абсолютно нормально, подростковый возраст. Там как ребёнка не воспитывай, недопонимание будет
Ну тут одно либо мама какая-то не такая, либо кто из них не его родитель, а может и оба не его! Теоритечеки невозможно чтоб родители были одни а сын другой. Если только его родите стали такими многоуважаемыми людьми слишком в познем возрасте а в возрасте его сына были такими же. Других вариантов не должно быть.
Алла Чикалова
если человек г овно, то таким и останется на всю жизнь. А с возрастом набирается ума только в одном - скрывать что он г овно.