Почему не бояться? Бояться. Но против судьбы не попрешь. Если судьба, то хоть на голове стой, а человека не вернешь.
Привет )
Психология
Почему сейчас люди не боятся потерять свою любовь?
Анюта Попович
Привет))
Потому как не верят, что это она
Анюта Попович
Привет)
это не любовь
Потому что для них любовь - это то, что показывают в кино. А что показывают в кино? Обнимашки, поцелуйчики и хэппи-энды? Вот то-то! Конечно, как только обнимашки и поцелуйчики прерываются на мытье посуды, стирку, уборку и - не дай Бог - какие-то бытовые или социальные трудности и конфликты, так всякая любовь тут же и заканчивается. Ну, или, как минимум, дает серьезную трещину. Вот и представьте: ни обнимашек, ни поцелуйчиков, кругом сплошные бытовые проблемы и социальные конфликты, и никакого хэппи-энда! Пипец твоей любви! - как говорится. А все кино виновато, совсем другое все показывало. Так что все претензии к кинематографу.
Анюта Попович
Добрый день))
потому что сейчас есть и другие поводы для страха. к примеру кредит не заплатить или что новое фото лайков не наберёт в соцсети
"в последние времена в людях охладеет любовь. " евангелие. речь иисуса христа. соответственно -за нее люди не будут цепляться, ее ценить.
Слишком многие поняли, что это просто химия гормонов созданная природой ради размножения и ничего сверхъестественного в любви нет. Свадьба - просто юрисдическая формальность, штампик в паспорте, чтобы самка в случае развода могла алиментов навесить или от хаты метров оттяпать. Ребенок - это дикая роскошь в которую уходит дохреналион денег, чтобы нормально поставить его на ноги. Но большинство просто рожают, а воспитывает улица. Потому куча быдла, гопоты и т. д.
Мужчина женщине нужен лишь в качестве телохранителя/банкомата/осеменителя. А женщина мужчине - в качестве замены правой руки/и борщеварки. И люди все быстрее и раньше начинают это понимать и всё меньше хотят играть такие роли. А все начиналось с бабочек в животе и красивых цитаток вк.
Если не боятся потерять, значит это не любовь ;)
Ау, ау, ау! Фсё-равно, я тебя найду!
не боится тот - кому собстнно и терять то нечего ))
потамучто это не любовь а варианты меня например даже подруги не понимают рассуждают потребительски я им про чувства они мне про деньги