Психология
почему так херово.. осознавать что ты дура?
Зато симпатичная)
все женщины одинаковые, все дуры
дура - никогда не осознает, что она дура.
поэтому она счастлива.
что она дура может осознать только умная
поэтому она счастлива.
Ты не дура. Нарабатывая отрицательный жизненный опыт мы становимся мудрее. Всё пройдёт и это тоже. Не повторяй больше своих ошибок.
Сама себе придумала? Или кто-то "умный" высказался
Ирина Семенова
судя по тому что в жизни творится
Как правило, по-настоящему умные женщины одиноки и несчастны, так что РАДУЙТЕСЬ, что вы не самая умная из нас ;)
Это только если удачно за муж не вышла. А вообще, - женщина которая осознаёт что она дура, дурой не яаляется уже, потому как дурак это тот кто заблуждается.
Если осознаешь, то еще не все потеряно. Умными не рождаются-вперед по жизни за знаниями и опытом!!
Хреново быть дурой... Хреново и осознавать...
надо быть а не казаццо, дура и дура смирись и терпи шишки на голову
не всегда приятно осознавать свои ошибки, но это нужно.. чтобы в будущем избежать новых ошибок.
Да не кручинься ты. Мы все не без греха, кто-то в выборе мужа слаб умом, кто-то в другом.... Больно тебе от расставания с собственными иллюзиями. Это пройдёт. Эмоциональная зависимость, не есть любовь. Я тебя понимаю. Я с тобой. Перешагивай. Надо жить дальше.... И помни, так хе рово как сейчас постоянно не будет, сейчас такой период у тебя тяжелый....
Хреново этого не осознавать, а так все в порядке)
я бы на тебе женился ты мне любима.