Психология

Люди оживленно разговаривали в комнате, а когда вы вошли - вдруг разом замолчали. Вы - как себя поведете?)

Маний на этот счет не имею, как и .. прекрасно понимаю, что видимо о чем то своем . Говорили .
Что сделаю? подмигну и *
Придумаю нам всем тему. Общую . И . .об общем )
Наталия Саморяд
Лучший ответ
скажу. ну-ка признавайтесь о чем речь, в глаза мне смотреть. в глаза....
ulibnusi i prodolju razgovor imi nacheatii=)))))
Ticho wijdu;)
Буду вести себя как обычно . Возможно начну разговор на какую- то тему
Надежда M
улыбнусь и скажу продолжайте)
- Вы что-то здесь делали? Делили деньги? Продолжайте, продолжайте!
Можно спросить, мол, Я НЕ ПОМЕШАЛА?
Марина Дяченко
Скомандую "ВОЛЬНО". Это армейская команда.
Вальяжно )))
Ну так. Меня видать ждали))
Алевтина Гейко
С Улыбкой По Жизни. Привет))

И, более того, - возможно обо мне и говорили))
Дам команду "Вольно!"
Александра ***
...поздравлю их, что мент родился))
Айгуль Д
Если бы вы вошли, я вообще дар речи потерял. Почему то в этом уверен.
Настя Агишева
С Улыбкой По Жизни. )) я не кусаюсь)
знаешь чет не в тему вспомнился анекдот..
разговаривают трое..
один говорит.. мой сын добился успеха.. торгует недвижимостью.. но не зазнался другу в париже квартиру подарил..
второй- мой сын тож не плох.. занялся машинами.. и тож не зазнался другу порше подарил..
третий - а мой сын банкир.. но как и ваши не зазнался ..дал другу денег и без процентов..
четвертый не слыша всего.. подходит и спрашивает о чем говорите? те.. да о детях!! ну и как? да всё хорошо!! ну повезло вам!! а мой пидарас.. но зато квартира в париже.. свой порше да еще ему какой то дурак денег дал))
С Улыбкой По Жизни. ))
а ещё? анекдот?)