Психология
Если к вам в комнату сейчас войдет инопланетный житель - что сделаете?
Если он с мирными намерениями, сядем кофе пить, поговорим))))
Я в нем узнаю ...
Удивлюсь и протру глаза. А потом подумаю не сбрендил ли ...и проверю доступными средствами, не галлюцинацию ли я наблюдаю.
если честно, то мне этого не хотелось бы, но наверно я заорала бы от неожиданности и испуга
Кресло ему на голову надену со всей дури...
Нечего без приглашения лезть....
скажу - план по валу, если ответит - вал по плану - скажу заходи
Наипну ската табуреткой
кирпичи наложу
Пред'явите документы скажу, у нас без документов не положено!)))
Наблюдаю. В моей комнате таких много, да и вокруг вас тоже, жаль, что не все видят.
Татьяна Громова
давно они вас посещают?
Галина Мамина
отсыпь немного?)
Тг Размаева
многомерное видение раскрыл?
возьму его в заложники и потребую выкуп
сижу ржу ))) вот это я панимаю! )))
))Сфотографируюсь с ним на память.
боюсь медам, вы остолбенеете и будите прибывать во временном параличе)))
это мужчина??
Татьяна Громова
)) пол непонятен
ахах, у меня под столом ящик с инструментами. Покажу ему свой топор.
Спрошу, как там, у нас на Альфа - Центавра погодка ,..что нового ?..достроили ли родственники дачу ...и подошёл ли карбюратор от жигулей к летающей тарелке ? : )))
Поприветствую естественно, буду рад встречи!)
изгоню иконой
Прикинусь храпящей.
Встану. Осознаюсь, не сплю ли я. Не сплю? Тогда шизофрения возможна.
Вступлю в контакт, если мы будем понимать друг друга, попрошу сфотографировать его, что бы проверить реальность происходящего, показав фото знакомым. Если знакомые подтвердят наличие на снимке не знакомой им фигуры, значит рассудок в порядке. Далее по обстоятельствам.
Вряд ли я смогу сразу определить, что это "инопланетный житель". Сначала нужно будет восстановить кровообращение и речь, переодеться в чистое, сильно себя ущипнуть, посмотреть на язык в зеркало, параллельно пытаясь понять, стоит знакомиться с появившейся в моем доме неопознанной хренью, или быстрее вызывать неотложку. А может лучше не вызывать, само пройдет...
Скажу: Чувствуйте себя как дома)))
скажу ты чо дурак чтоли. дверь мне запили. чо ты сюда приперся