Психология

Говорят что женщины выбирают, а из кого выбирать то?

Хотомко Юлия
из имеющегося..)
Юлия Чернодарова
Лучший ответ
Из подвернувшихся вариантов.
Женщины ждут когда их выберут.)))
Olga Raiskaya
Из поклоников
Анна Агафонова
ВЫбирают всегда - мужчины! И пусть всякая себе это зарубит на носу.
Скоро выборы, там всех кандидатов увидите ;)
Не надо перебирать, выбирая. Надо просто подождать СВОЕГО. Вы его обязательно встретите. И сразу узнаете.
– Мужчину выбирает женщина. Значит у него нет выбора?
– Почему же. У мужчины тоже полная свобода выбора: хочешь тебя выберут с твоего согласия, не хочешь – без твоего.
Ну... Ирочка!!! У Нас тут такие красавцы лазают!
Aiaylim Nazhmidenova
В Кузбассе женщина толкнула мужчину из окна на четвёртом этаже. От падения потерпевший получил травмы несовместимые с жизнью, вследствие чего умер на месте. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России Кемеровской области.
После случившегося испуганная женщина сообщила об этом своему сожителю. Как говорит следствие, 37-летняя женщина жила с мужчиной в одной квартире. Когда он отсутствовал, обвиняемая пригласила приятеля для распития спиртных напитков. Вскоре её сожитель должен был вернуться с работы, поэтому она попросила гостя покинуть квартиру, на что тот не согласился. Это разозлило горожанку. В результате, она выбила окно на кухне, схватила потерпевшего и выпихнула его через разбитое стекло. Следствие рассказывает, женщина незамедлительно призналась в содеянном, объясняя это тем, что боялась своего сожителя и того, что он её бросит, если увидит в стенах квартиры чужого мужчину. В отношении женщины возбуждено уголовное производство. Ей вменят преступление статьи "Убийство".
Источник: https://vistanews.ru/incident/srime/212062 ©
Девушка выбирает донора для зачатия ребенка. Это просто гормональный бзик.
То, что в комиссионный магазин сдали
К)
Кристина ))))
Ещё видимо надо примерно заранее знать что и где такое водится. Иначе все в руках случая, а случайный выбор грозит неожиданными последствиями.
И кстати м/б он не совсем случаен. На него уже влияют представление о том каким он должен быть. И не факт, что они обоснованы )
В жизни, из самых худших, паскудных, порядочных, честных не ценят, сами виноваты, преследуют только выгоду, корысть, а потом плачут, что их не понимают, не уважают, ноги о них вытирают, не ценят. Если во главу угла ставится меркантильный интерес, профит, выбор всегда самый наихудший.
Кристина Лысенко можно подумать что не обеспеченные мужчины не изменяют, не бьют, не ведут себя паскудно
Выбор есть всегда
Ксения Рейх
Из работников газпрома или нефтянки...
из тех кто "попался", пока они еще думают что "встретились" )
из лучших, ..или из тех, кто есть )
А кого надо? Универсального солдата, только в КИНО сыщешь ...А мы простые Российские парни ...Привет Ирина... )))
Dasha Filippova
Выбирают товар на распродаже, а Люди встречаются иногда . Хотя в нашем потреблядском обществе, Я уже не удивляюсь что выбирают Людей .