Что есть недостатки?
Вспомним пара олимпийцев с их победами и дерзостью сражаться. сегодня показывали сюжет о том, что после травм и переломов олимпийцы брали медали на обычной олимпиаде.
к тому же идеальных людей нет.
к тому же есть, так называемая вторичная выгода от болезни или ситуации.
поэтому вопрос спорный.
к тому же, что бы там человек из себя не представлял и как бы не провоцировал нашу к нему негативную субъективную оценку - он для кого-то может быть самым - самым... любимым... мужем... женой... отцом... матерью и так далее...
как говорил нам один профессор на курсе психологическое консультирование,
если клиент вам не нравится - задумайтесь, возможно это вы так на него срезонировали, а значит, именно в вас и есть причина того, что он вам не нравится...
Психология
Как думаете – возможно ли такое, что бы и некие недостатки человека, тоже оказывались достойными некоего уважения?
Бибигул Серикова
Вечера доброго и приятного общения Вам!)
Клептомания в высшем свете.
нет
Вполне возможно.
Так излишняя щепетильность и придирчивость считается лучшим качеством у тех, кто следит за качеством
А дотошность часто помогает врачу установит диагноз раньше, чем будут готовы результаты обследований
Излишняя резвость порой помогает избежать аварий и травм
Когда человека любишь, то принимаешь его таким, какой он есть, со всеми недостатками и уважаешь за то, какой есть, принимаешь всего человека, вместе с недостатками!
И, вообще, то что для одних недостаток для других может быть достоинством, особенно, если человек сам хуже, слабее в чем-либо.
Человек-зануда бывает очень ответственным и надёжным
нет
Конечно без передних зубов я буду шепелявить, но как он... одним ударом?!.. Класс!!
Anna Olhovik
....;);););););););) ...
Например.... человек верит, а его обманывают, а снова верит и снова ложь... А он верит потому, что не может уподобиться низшему и надеется на просветление неразумных.. Кто он ЛОХ или Человек
да. бывает такое. когда меняешь угол зрения. Одна девушка казалась мне крайне глупой. Она не видела никаких обид, на нее направленных, колкостей, шуток. Дура дурой... вроде бы. Оказалось нет. Крайне позитивная личность, светлая и добрая.
нет
иногда возможно, если эти недостатки перенаправить в нужную сторону ,
на пользу