Психология

А есть ли в мире женщины, которые бы мечтали быть... толстыми, а?

Ольга Фомина
Я после родов стала носить 44 размер. Когда купалась в ванной плакала от ужаса, глядя на свои ноги спички.))) И все думала, когда же я стану как мама. Позже, когда стала как мама, начала жалеть, что мечтала, не подумав. Надо быть немного похудее мамы.)))
Ольга Пышкина
Лучший ответ
Муслимы любят толстых
Яна Савон
Я знал девочку которая была плоская как доска из за болезни. Пища не усваивалась. Она хотела быть пышнее что бы нравится. Запихивалась когда могла и чем было. результа ноль.
Aziza Kasenova
есть
**
*zaukana *
Видел я ещё до цензуры на нашем ТВ конкурс красоты народов Африки, чисто для негров. Так там эталоном красоты были именно женщины с фигурой как "гитара". по словам самих негров. На мой белый и неискушенный взгляд, самая худая там была - как контробасс.
Да, в одном африканском племени самых красивых откармливают в клетке (чтоб не двигались), самая толстая становится женой короля
Я мечтала в 17 лет отъесться. И мечта моя сбылась!
Elzat Musaeva
конечно. в мавритании у худых нет шанса выйти замуж
Alexandra Ermolenko
Каждая из женщин может только ответить сама. Я бы не хотела.
Алина Прокуда
Как-то всё равно
Конечно, на планете полно мест, где красивыми считаются полные женщины, ну может не полно.. но есть.
да я очень хочу поправиться но до разумных размеров
я знала девочек, которых мужья гнобили за отсутствие сисек.. попы.. они реально хотели стать толстыми.. а тип фигуры не тот.. а главное муж не тот..
Да Пошло