Психология

Моя тупая мать в жизни ничего мне не дала, спросить так мешком золотом меня обсыпала с детства

Откуда у неё такое искажённое представление о реальности?
ну... видишь ли...
она дала тебе то, что смогла...
и разве стоит проклинать ее или судьбу или эту жизнь..
если она не дала тебе большее?
у вас вообще представления на счет этого странные... или люди просто такие...
незнаю.
она подарила тебе жизнь и мир... который ты сам можешь завоевать.
Здравствуй, Вадим)
ты опять заблокирован))
Наташа Ильчук
Лучший ответ
Екатерина Пильщикова Привет !) рад тебя видеть )
Узнал ) и не забывал )
жаль, что она не предохранялась, при твоём зачатии...
Настя Тукайло
Она дала тебе жизнь, выносив тебя под своим сердцем. А ты ее теперь тупой называешь. Позорник. (
Фанзиля Салихова ага родила и оставила с куем на дальнейшее существование крутись как хочешь и живи по съемным квартирам. да лучше в дед дом там хоть что-то дают когда 18стукает
Твоя "тупая" мать небось билась как рыба об лёд, лишь бы вытянуть тебя в люди, а ты вырос и гадишь перед чужими людьми, засранец, в благодарность.
Ольга Батурина
у меня мать такая же, ей дед с бабкой дали квартиру и помогали постоянно а вот она хер нечего не дала, мол я типа сама всего добилась. А ты сам как хочешь крутись.
Софья Мазова
от оскорбления матери дела у тебя лучше не пойдут
Шунечка Жадько
Екатерина Пильщикова Я час назад с ней поскандалил.
На эмоциях.
И как это тупая мать такова просветлённого воспитала
Настя Кирик
назову тебя одним словом ЗАСРАНЕЦ
Светлана Шулюк
на все воля божья
не которых в утробах убивают
аборт
если ребенок не долгожданный
August Moon
Она тебя что, до сих пор грудью кормит? Ты младенец беспомощный?
мне тоже моя "мама" ничего не дала.... кроме жизни)
Kalima Zhunissova
Отпизди ее
Не позорился бы хоть с такими мыслями. Мама это категория которая никогда не обсуждается в плохих тонах. Если тебе в чем-то не угодили стань просто другим
Юлия Ревякина
А в каком смысле ничего не дала? В материальном? Илиии???
Понимаю. У меня хуже.