Психология

Как вы в Ответах понимаете, что перед вами глупый и человек?

***светлана ***
По тексту его постов ( вопросов :) ). Когда сабж постоянно заворачивает кучу малопонятных неологизмов, козыряет профессиональной терминологией, путая и понятия и падежи и практически не владея предметом дискуссии, параллельно угрожая разными карами, а в добавление ко всему вышесказанному ещё и пишет с орфографическими ошибками - комментариев тут не надо )))
Алёнчик Алёнчик
Лучший ответ
да разве ж такое возможно..
Olga Tarakanova
по глупым вопросам и глупым ответам
Ольга Новикова
Net gliupih esti takie kotorie mi ih ne ponimaem
Катя Притула
Если его наблюдаешь ни один раз по вопросам и ответам Это не так уж и трудно
Разве в инете есть понятие "человек передо мной"?))
Это, к сожалению, не всегда сразу понятно))
Для того, чтобы понять что-либо о человеке (в том числе и здесь), часто, нужно время и общение.
А, вообще, я сужу о людях по поведению и по реакции людей на те или иные действия, ситуации!
Semsat Gurbanova
Как и всюду - сравниваю его с эталоном ума.

PS На всякий случай, более подробно скажу: если при сравнении с эталоном разница в пользу эталона, то человек глуп. А если наоборот, то - умен.
по смыслу его слов и логике в его ответах

к иным "мудрецам", кличущих всех дэбилами, - зайдёшь в ЛК и увидишь картину ещё хуже
Юлия Айдашева
Глупые люди иногда намного интереснее умных. И я не сужу об уме по паре ответов.
Ольга Иванова
по почерку)
Людмила Б
Когда человек на шуточный вопрос даёт глупый ответ совершенно серьёзно. Или из вопроса в вопрос даёт один и тот же глупый ответ.
Глупый и человек - это два разных персонажа или один?
Ольга Орлова
***светлана *** см. вопрос в дополнении
если мне не нравятся вопросы я просто не захожу, а судить не стану... дурачатся ведь многие!))
Вера Петкевич
здесь нет умных
таки он про это всегда спрашивает
Ирина Фридрих
***светлана *** иди на xуй
подхожу к зеркалу
вижу долбоёба, примата и ...скота
м...
По тому как он выражает свои мысли словами) Больше ты никак не поймешь.
...(=