Психология
По каким ответам легко определить, что человек глуп, безграмотен, несчастен и зол на весь мир?
Ну тут целый «букет» симптомов, таким набором редко кто похвастаться может.
По ошибкам и агрессии
Для этого надо быть умным, грамотным, счастливым и добрым...
Я вот тоже путаю ться и тся. Потому что это психология - не знаю, когда быть мягкой, когда жёсткой, нет у меня волевой сенсорики.
И за каждой ошибкой что-то да стоит.
это разные критерии.
Глуп - мало опыта
Безграмотен - ашипки
Зол и обижен - винит других в своих проблемах
Глуп - мало опыта
Безграмотен - ашипки
когда путает "тся" и "ться"
Галина Рыжкова
Иногда клава старая и сама привирает)
Когда пишет безграмотно.
Всё от Творца.
Но один ищет в людях мёд
Другой наделяет своими проекциями..
Пчелики и мушечки.
На самом деле если человек идиот, то ответы просто делают его идиотом в кубе.
Это всего лишь триггер для пробуждения внутренних демонов.
Если ты с ними не дружишь (а значит не дружишь с головой), то и ответ будет соответствующим.
Большинство людей страдают не от одиночества, а от собственного идиотизма, который работа цензурой и модерацией с алко феминизмом на климакс, лишь обнажает..
Но один ищет в людях мёд
Другой наделяет своими проекциями..
Пчелики и мушечки.
Почти по всем))
Раздражение и агрессивность, но и у умных это есть.
по моим
По бессмысленной упёртости и нежелании ознакомиться с фактами, когда уже под нос суёшь.
Ну конечно, когда знаете начинаются прилюдные разборки из-за мужика)) и зачем им судьи?))) вот к вам кстати вопрос?
Галина Рыжкова
Вот, как на духу: я её мужика никогда не видела, не разговаривала с ним, она такая тупая, что я, просто, над ней прикалываюсь!) А раздули из моих приколов шекспировские страсти! Наделили всех гротескными ролями и созерцают! Ребята, опомнинесь!
глупость по поступкам, безграмотность отсутствие логики и связанности в предложениях слов ,несчастен это по большей части внутреннее состояние , злоба от обиды
Когда он восполнен одним лишь негативом.
Не по одним ответам но и по вопросам.
По вопрсам ) Ты не же не подруга угольщика ?
)
Замира Амангелды
Он друг.