Психология
По ответам можно определить характер, слабости, недостатки, привычки человека или легко ошибиться?
При долгом наблюдении. Некоторые меняют Акки, передают их другим лицам на время,, редко заходят, врут, пьяными сидят, что искажает правду
Кариша Иванова
Добрый день )
Вера
Добрый день!
Можно, потому следователи и другие занимаются особыми перекрестными или параллельными вопросами.
Можно, но так, в общих чертах, набросками. Я бы не стал делать выводы на основе поверхностных впечатлений.
или легко ошибиться
Только очень поверхностно
НЕ всё сразу, конечно.
Непременно ошибетесь.
Вы априори уверены, что у всех есть характер, то есть абсолютные шаблоны поведения, которым люди фанатично верны, что какие-то (произвольно, точнее несознательно выбранные вами) шаблоны поведения являются слабостями или недостатками.
Поэтому вы увидите людей не как они есть, а искаженно и избирательно, как позволят ваши очки.
Если по спец. заданию ЦРУ над моим акком будут трудиться два десятка психологов...
Возможно, обнаружат мою слабость... к еде)
Порой с точностью "наоборот",здесь мы часто ТАКИЕ, какие в реале не удались!
лишь частично.
Сомнительная диагностика.
Стараться надо, если надобность такая имеется.
Здесь или вообще?))
Если здесь то я не понимаю в чем кайф сидеть тут и следить за ответами ?))
Дел чтоль больше нет совсем ?))
Вера
Это само собой получается, если много отвечаешь одним и тем же людям и видишь их ответы.
Настроение можно. Всё остальное как правило.... маска.
Можно. Все в мелочах.
лишь часть.... люди существа загадочные и многогранные
Можно. Все можно. Это зависит от правдивости, в тестах это показывает шкала лжи. Но не стоит делать преждевременные выводы. То есть можно, но и ошибиться легко. Все равно нужно понаблюдать, подумать, проанализировать просто его поведение в разных ситуациях.
Человека можно узнать только прожив с ним.