У меня это слава Богу прошло, когда я на людей смотреть не мог, так мне они все противны были. Но потом я заметил, что они не такие и плохие и у них есть много черт над которыми можно посмеяться... и еще над их мыслями, которые они выкладывают в Ответах.
А мир даже и не заметил моей к нему ненависти))
Психология
Если человек зол ...на весь мир, что делает мир... в ответ?
Даёт ему пинка.)
Мое ощущение что МИРУ абсолютно насрать на отдельно взятого человека
Отворачивается от этого человека.
Не замечает этого человека.
...платит ему той же валютой
Мир тоже.... обозлиться....
откроет крышку канализации
мир неоднороден... и реагирует в зависимости от способностей... кто пытается понять и помочь, кто сам злится... кто делает его добрым и счастливым... я любого человека могу довести ...абсолютно любого, однако - умные лечат, а дебилы калечат
изолирует, обезвреживает
Мир в ответ ничего не делает, если человек зол на весь мир, то у него есть конкретные причины для этого. Всегда есть выбор, если человек зол, то он по разному эту злость выплёскивает, как культурно так и не культурно. Если допустим, я тоже зол на весь мир, то я просто стараюсь ни с кем не обобщатся и всё, а есть и другие персонажи, которые занимаются конкретным вредительством, но это уже зависит от моральных и прочих и 5 и 10 и тд и тп.
мир топчет его с большим усердием
Отражает его зло, и оно возвращается к пославшему его. Принцип бумеранга.
Улыбается, у него других дел полно.)
Мир аккуратно подставит ему под ноги уголок шкафа))