Психология

ВЫ очень глупы или настолько умны, что я не понимаю Ваших ответов??

Здравствуй, Фаниль... .
Дело то в том, что вопреки.... четкости задаваемого вопроса.... есть всегда расплывчатость воспринимаемых ответов.... и лишь потому.. что Ваша теория жизни вовсе не совпаадет с той, другой, описаной авторами ответов.... нет среди нас гениев.... но и дуроков то нет.... просто каждый отвечает за себя... а следовательно ...за своё видение мира. и коль оно не однородно. есть повод для других ответов....
Викочка-Викуся Вехова
Лучший ответ
Каждый думает о своем.... какое тут понимание ))
иногда я не понимаю тебя а иногда мне кажется я знаю тебя всю жизнь...
Галина Петухова перестань писать чужими словами,
скажи хоть иногда свое....
Я скромная - я Вам не отвечала )))
каждый умен на столько - сколько осведомлен в теме участвующей.. .
Глупа во всю силу своего недалёкого ума....))) )
Сознаюсь как на духу, не ломайте голову над моим ответом....))
Венера Мусаева А Вы кокетка...))))
видима вы тожэ гений.
а это вообще не мы
Сам будь попроще и подобрее и всё будет хорошо.
..
Спроси еще раз.
Галина Петухова а ты еще раз ответь, возможно увижу ответ....
http://otvet.mail.ru/answer/266256952/
лично я - гинопланетянка. За других не ручаюсь.
Сейчас принято полагать, что, когда люди не понимают друг друга, они просто "не на одной волне".
Вика Бахтина
Галина Петухова у нас принято читать, что дурак и в Африке дурак!!
бывает у человека иллюзия, что понимают его,
Я, и очень глупа.
Yulenka _Ya
Галина Петухова я знаю, я об этом догадывался;
http://otvet.mail.ru/comments/answer/266454844/comment/40614512/
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол» , не верь глазам своим. "(Козьма Прутков) Слабо понять мой Вам ответ?
Катерина Бабяк
Галина Петухова Не по теме цитируете Пруткова)))
Если только не хотитеь проверить интеллект,
так это юмор для школьного возраста!!)
Я свой "телеящик" выбросил с окна лет десять назад!!!
Если Вы этого не сделали, то
ВЫ эту фразу сказали для красного словца,
Умничаете-))
МолодЭц! Млин.... звучит)))))
Натали Н
наверное дело в тебе