Здравствуй, Фаниль... .
Дело то в том, что вопреки.... четкости задаваемого вопроса.... есть всегда расплывчатость воспринимаемых ответов.... и лишь потому.. что Ваша теория жизни вовсе не совпаадет с той, другой, описаной авторами ответов.... нет среди нас гениев.... но и дуроков то нет.... просто каждый отвечает за себя... а следовательно ...за своё видение мира. и коль оно не однородно. есть повод для других ответов....
Психология
ВЫ очень глупы или настолько умны, что я не понимаю Ваших ответов??
Каждый думает о своем.... какое тут понимание ))
иногда я не понимаю тебя а иногда мне кажется я знаю тебя всю жизнь...
Я скромная - я Вам не отвечала )))
каждый умен на столько - сколько осведомлен в теме участвующей.. .
Глупа во всю силу своего недалёкого ума....))) )
Сознаюсь как на духу, не ломайте голову над моим ответом....))
Венера Мусаева
А Вы кокетка...))))
видима вы тожэ гений.
а это вообще не мы
Сам будь попроще и подобрее и всё будет хорошо.
Спроси еще раз.
Галина Петухова
а ты еще раз ответь, возможно увижу ответ....
http://otvet.mail.ru/answer/266256952/
лично я - гинопланетянка. За других не ручаюсь.
Сейчас принято полагать, что, когда люди не понимают друг друга, они просто "не на одной волне".
Галина Петухова
у нас принято читать, что дурак и в Африке дурак!!
бывает у человека иллюзия, что понимают его,
Я, и очень глупа.
Галина Петухова
я знаю, я об этом догадывался;
http://otvet.mail.ru/comments/answer/266454844/comment/40614512/
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол» , не верь глазам своим. "(Козьма Прутков) Слабо понять мой Вам ответ?
Галина Петухова
Не по теме цитируете Пруткова)))
Если только не хотитеь проверить интеллект,
так это юмор для школьного возраста!!)
Я свой "телеящик" выбросил с окна лет десять назад!!!
Если Вы этого не сделали, то
ВЫ эту фразу сказали для красного словца,
Умничаете-))
так это юмор для школьного возраста!!)
Если Вы этого не сделали, то
Умничаете-))
МолодЭц! Млин.... звучит)))))
наверное дело в тебе