Психология

Я очень глупый и банальный человек. Как стать такой умной и развитой как Вы?

Только мудрый человек может к себе так самокритично относится, так что нас не проведёшь!
Ирина Степанова
Лучший ответ
Алинка Медведева А я и не пыталась
Побольше со мной обчаться.
Немного обАнальном - будьте собой ..главное в жизни обаяние и человек который вас поймет а остальные пусть идут лесом

Улыбка весь мир обойдет
Можем пообщаться в агенте..
Алинка Медведева увы он пока что не работает (
исправлю
Все люди умные, нет не умных...
Алинка Медведева а я вот считаю ,что умных людей абсолютно-нет
к мудрости ведёт только один путь - принять ислам, всё остальное - шелуха от семечек.. .
такшта, зубри Коран и шей хиджаб, сестра...
Алинка Медведева точно , шайтан попутал

бегу за Кораном- умнеть!
Вы претендуете на естественность!?))) Делаете это нелепо!)) Лживо!)) Так нельзя!)) Изюминка пропадает!)))))
Валентина Полякова когда критикуем других - это зависть и нежелание их понять
Я вообще непонятно какой.. . и глупый и банальный и ещё много чего присутствует, всё в куче, не знаю как всё это разобрать и куда девать...
svireiko_n
Алинка Медведева давайте вместе?
опять на себя наговариваешь?!!!
Ainur Baltabaeva
Лидия Осипова Самокритика – очень полезное качество, оно позволяет трезво оценивать свои недостатки, разбираться в причинах допущенных ошибок, и способствует самосовершенствованию.
Ваше дело, молчать и слушать, молчать и слушать (с)
лучше оставайся собой, ещё не известно, кому повезло больше...))
Song Bird
это провокация...
Алинка Медведева нет , не провокация
Ксения Петухова зачем тогда наговариваешь на себя? просто - Будь...
1. Стендарр говорит: Будь добр и щедр к людям Тамриэля. Защищай слабых, лечи больных, помогай нуждающимся.

2. Аркей говорит: Чти землю и созданий ее, живущих и умерших. Храни подаренное миру смертных и не тревожь души усопших.

3. Мара говорит: Живи спокойно и мирно. Чти родителей своих, оберегай мир и спокойствие семьи своей и дома своего.

4. Зенитар говорит: Работай уседно и будешь награжден. Трать разумно и будешь пребывать в довольстве. Никогда не воруй или будешь наказан.

5. Талос говорит: Будь силен в войне. Будь отважен в бою с врагами и злом, защищай народ Тамриэля.

6. Кинарет говорит: Пользуйся дарами природы с разумом. Уважай ее мощь и бойся ее ярости.

7. Дибелла говорит: Открой свое сердце благим тайнам искусства и любви. Цени дары дружбы. Ищи радость и вдохновение в мистериях любви.

8. Джулианос говорит: Стремись к истине. Блюди закон. Пребывая в сомнении, ищи совета у мудрых.

9. Акатош говорит: Служи и повинуйся императору твоему. Изучай Заветы. Почитай Девять Богов, исполняй долг свой, прислушивайся к наказам праведников и служителей церкви.

Согрешивший в неразумии своем изгнан будет, отрекшись от простых истин, подаренных ему многомудрыми и всезнающими Девятью, живет он во грехе и забвении всю жизнь свою. Несет он страшный груз преступлений своих, и видна порочность его и богам, и людям, и ни благословения, ни утешения не получит он от алтарей и святилищ Девяти.

Но пока еще есть надежда и для грешных и неразумных, ибо в бесконечной доброте своей говорят Девять: "Раскайся и твори Добрые Дела, и наступит день, когда вновь прольется на тебя Фонтан Благодати. "

Раскайся в преступлениях своих! Уплати императору за грехи свои золотом, и сможет оно послужить распространению веры и ее благостей для всех людей!
Надежда Потемкина ох, Котька.. обратишь ты меня в свою веру...сколько читаю - все больше нравиццо ))
пол годика на "Ответах" все исправят, не сомневайся.
Особо прикладывать усилия не придётся.
Все разрешиться само собой.
Алинка Медведева я тут больше уже
В этом деле главное позу правильную принять. Заведите левую ногу за правую руку, просунет между ними правую ногу и выпрямите левую ногу, и не забудьте завести за левое ухо указательный палец правой ноги, и жонглируйте в этой позе тремя мячиками, и если у вас получиться вас ни кто не назовет банальным человеком. Конечно придаться попотеть но трудно будет только первые тридцать лет потом будет проще.
Тамара Апсит
Я так хочу быть банальным...
Маша Малышева
Алинка Медведева Давайте меняться местами?
Ксюшенька Михеева ах...,это банальное лукавство
А чё думаешь, тебе станет лучше от этого, ты станешь счастливей?)
Татьяна Васюк
не говорите об этом на публике только с Богом говорите о своих проблемах. Он наш Отец и услышет наши искренние молитвы
признание этого уже мне говорит что это далеко не так)))
Алинка Медведева а может это -крик души?
да, демонстрация всем своей эрудиции, интеллекта ради того чтобы люди думали что вы что то знаете это глупость и большой грех . а банальность в данном случае это утверждать что вы сомневаетесь в религии . не ужели вы думаете что мы созданы всего лишь ради забавы ?
Алинка Медведева Если есть интеллект-это видно и демонстрировать не нужно. В противном случае- это пустые знания.
Если вы задаете такой вопрос - вы уже умны. А чтобы стать развитой вам необходимо развиваться. Интернет есть, в нем есть энциклопедии и книги, так что вперед, развивайтесь и удачи вам в этом нелегком деле)))
Нет уже поздно ты опоздала
книга надо читать и мудрый такой как урмон-ака дружба делать
Ирина
Надеюсь это просто шутка. А если нет, то могу сказать одно: вы не глупая и не банальная. Верьте в себя, вы уникальна и прекрасна. А также вы человек. А значит разумное создание. Не говорите так, не унижайте себя.
Nina Khuzu
Алинка Медведева благодарю , Ханифа

Удачи Вам по жизни.