Психология

Друзья, поможете мне? Как не обращать внимание на мнение окружающих?

Не знаю, как этого достичь. У меня это нативная функция, почти с рождения.
Алёна Червова
Лучший ответ
А зачем не обращать, ведь могут не только осудить, могут и восхищаться, жить отдельно от общества не получится.
мы все зависим от других людей, прямо или косвенно, поэтому
совсем плевать на чье-то мнение не стоит, впрочем, вы не указали
ситуацию, о чем конкретно идет речь
надо страдать пофигизмом так и говоришь себе: пофиг!!!
выслушай и скажи свое мнение в ответ - бартер !!!ты мне я тебе !!!после этого желающих меньше будет высказывать свое мнение о вас
Если ты закроешь глаза, мир не остановится. Вопрос не в том, как их не слышать, а в том, как с этим справляться.
Тебе необходимо совершать действия по раскрепощённости. К примеру, идёшь ты по улице в наушниках и подпеваешь в голос, особенно когда проходишь мимо людей.
Да, стыдно, не удобно, но это работает. Максимальная раскрепощённость позволяет достичь защитного барьера. Дальше. Стоишь допустим на остановке и начинаешь в такт музыке в наушниках притансовывать и похер чё подумают, наша задача раскрепоститься. Да, тяжело, но никак без этого.
Дальше. Откажись от оценки своих работ. Ты что-то сделала, не проси это оценить, объективно оценивай сама. Начинают критиковать - выслушай, а затем скажи, что думаешь, согласна или нет. Если нет, можешь сказать, что человек не прпав и если не нравится, пусть сука не лезет в работы