Вам правда будет интересно?
Если коротко.
То самое первое и сильное - это ощущение невероятной эйфории, экстаза во время первых медитаций.
Наступило конечно не сразу. Но достигло своего максимума настолько, что через несколько дней, я целенаправленно вызывал эти сильнейшие чувства.
Трудно описать. Похоже на смесь каких-то оргазмических ощущений и сильнейшей доброжелательности\любви ко всем живым существам и всему миру (ну и Богу, естественно, я тогда был верующим)
Они были такой силы, что всего несколько дней напрочь истощили все запасы гормонов, которые дают ощущение счастья\радости и наступила сильнейшая ломка (это уже другая история).
Так я на опыте убедился, что головной мозг выделяет естественные наркотики и что можно получить кучу негативных последствий, как минимум - психических, как и от наркотиков реальных.
Потом были другие ощущения, тоже очень приятные и без таких жутких последствий - первое ощущение влюбленности, а после ощущение духовной любви к одному человеку.
От него пронизывало приятнейшим теплом все тело. Причем не было ни стандартных для обычной влюбленности - ни волнения, ни сильного сек. желания. Наоборот, было очень сильное умиротворение и вот это чувство, будто сквозь тебя проходят какие-то потоки особенного тепла, начиная с области сердца. И они разливались по всему телу.
Потом - первый оргазм под воздействием влюбленности.
Это известно и обычным людям - когда влюблен удовольствие от секса в разы выше.
Ещё было такое состояние... как бы это назвать - блаженной неги что ли.
Когда тело будто невесомое, легкое, не причиняет никаких неудобств, на душе - спокойствие и ощущение удовольствия по-умолчанию. Ты просто лежишь и кайфуешь от того, что ты вообще существуешь, живешь и понимаешь, что в таком состоянии ты уже счастлив, по-молчанию, и никаких иных условий не требуется.
Психология
Расскажите о вашем самом большом удовольствии в жизни (природном или искусственном). Как это было и как на вас повлияло?
Анастасия =))))
Пфф.
Я выспался. Охренеть как жить прекрасно стало.
Натали Шведова
Нах ты под меня косишь?
Я вообще жрать не люблю, особенно сладкое. Но как-то я курнула в гостях и потом сожрала пол торта. Это был самый вкусный торт на свете, а утром проснулась, тот же торт взяла и есть не смогла, такое не вкусное Г, если честно. Я не понимаю, что это было)))))))))))))))))
Натали Шведова
как я вас понимаю и сочувствую.
чек героина.
Похожие вопросы
- Какое Ваше безумство доставило Вам наибольшее удовольствие? Доброй ночи всем!
- Пишут в сети психологи, что секс - самое большое удовольствие в жизни. Ваше мнение?
- Самое большое удовольствие для Вас в жизни - это....
- Что именно в процессе общения с людьми доставляет Вам наибольшее удовольствие?
- Хах))) Скажите, пажлста, атчиво Вы получаете самое Большое Удовольствие ???
- может ли человек, пребывая в жуткой депрессии получать большое удовольствие от книг, музыки, еды?
- Какое самое большое удовольствие вы получили этим летом?
- Какое у Вас самое большое удовольствие... и совсем бесплатное? без пошлостей) психология.
- Может ли музыка рассказать о вашей личности?
- А Вам слабо рассказать о своём самом большом недостатке?))