Психология

Самое большое удовольствие для Вас в жизни - это....

Безусловно, литература и музыка. Что может быть лучше?))))
Юлия Валихова
Лучший ответ
Душевный мир.
Чтобы понять смысл удовольствия.
Ольга Курылева
Любить и быть любимым. Без этого все другие удовольствия не особо приятные. а когда тебя любишь и ты любишь, тебе в удовольствие ВСЁ!.
Полежать на полянке, ягодки поесть!!!
Это когда не надо никуда идти, ни с кем не надо общаться, никому ничего не должен и ничего не надо делать. Просто побыть с любимым человеком в спокойной обстановке.
Elena Galimova
Медитация
.. это - ощущение счастья!!!.)) )

и как-то неважно - какое-такое оно это - удовольствие. . и удовольствие ли это в глазах других людей. . ))))
Настя Профир
Абсолютно всё, что через какой-то промежуток времени вдруг не хватает. Пить, когда жажда, есть, когда голод, отдых, когда устал трудиться, работа, когда устал отдыхать, секс после воздержания и т. д. всё выше и выше и выше. От самого плотского до самого высокого духовного
Жанна Кравчук
самое большое сделать то что по мнению других вы сделать не можете
Любимая музыка, свобода, комфорт и душевное спокойствие. А для ВАС? ?
Екатерина Мальцева ... душевный комфорт, спокойствие, близость....душевная и территориальная с любимым....))
ммммм много:
Моя семейка;
Шоколад;
Весна;
Ну друзей почти нет.... эмн... еще много всего, просто не перечислить, это вот самое самое)
Любить и быть любимым.
Екатерина Мальцева ... Я люблю Вас, граф!! :-*
скорость, драйв, адреналин!!! !
когда меня понимают люди, когда есть люди с которыми ты можешь поговорить и ты чувствуешь что они хотят говорить с тобой а не просто так, потому что ты к ним пристал . и когда ты кому-то хоть сколько-то и как-то нужен
соглашаюсь абсолютно и полностью - самое большое удовольствие - ощущение счастья
Тишина. И внимание любимого человека.
Galuna Makarova
Чтобы окружающие тебя люди были счастливы. И неважно, благодаря тебе или нет.. .
Ну и чтобы душа радовалась когда смотришь на людей, чтобы всем было хорошо!
эмоциональные крайности жизни
еда