Психология

Как найти в будущем ...утраченное прошлое ...)(?

Если это так уж необходимо... тогда стоит постараться отыскать в этом эпизоде прошлого позитивные моменты, оценить их с точки зрения сегодняшнего дня и сегодняшнего себя и... если они соответствуют твоему нынешнему Я и могут быть полезны или очень желанны, тогда вытащи их из прошлого и влей в них жизненную энергию. ВОЗРОДИ то, что считаешь необходимым вновь вернуть в свою жизнь, вот и все. Просто прояви волю и тогда сможешь возвратить все... кроме того, что исчезло навсегда. Удачи...)
Анастасия Весельева
Лучший ответ
Живите настоящим, в прошлом лучше не копаться-счастья не видать.
может.. погуглить?))..

можно попытаться воссоздать.. если душа так просит
если готовы принять, что результат уже другим будет
Марина Слюнина День добрый)
Полечиться на Канатчиковой даче...
я хочу посмотреть в глаза этому человеку.. приведите ко мне этого человека.. что может так
Не надо приходить на пепелища,
Не нужно ездить в прошлое, как я,
Искать в пустой золе, как кошки ищут,
Напрасный след сгоревшего жилья.
Не надобно желать свиданья с теми,
Кого любили мы давным-давно,
Живое ощущение потери
Из этих встреч нам вынести дано.
Их час прошёл. Они уже подобны
Волшебнику, утратившему власть,
Их проклинать смешно и неудобно,
Бессмысленно им вслед поклоны класть…
Не нужно приходить на пепелища
И так стоять, как я теперь стою.
Над пустырём осенний ветер свищет
И пыль метёт на голову мою.
Прошлое иногда само врывается в твоё настоящее. Неожиданно! И ты бываешь рад и не рад этому....
Сожалеть о прошлом так же нелепо, как и радоваться будущему.

Но.... То, что пролито, не выпьешь! Да и то, что не налито, не отхлебнёшь.... (
Мария Петрова
Машина фремени нужна. Прошлое не вернуть. Можно попытаться исправить какие-то ошибки частично.
Жансая Пансат
Писать надоело за года... Я вполне могла бы быть в 70-х девочкой подобной, но тогда с этим было строго у работников РККПСС и не любила похвалы и помощи!
Ирина Иванова
не обижайтесь на прошлое, любите его как и настоящее, и оно вернется и будет жить в настоящем и в будущем не отягощая вас своим присутствием.
Жанна Шмальц
Оно само отзовётся... Ароматом цветов, лёгким ветерком, Улыбкой встречного, Ласковым Взглядом...
Надо двигаться вперед.
нельзя в одну реку войти дважды !!!И с поправкой и единожды
всё время думать о прошлом... и оно повториться точь в точь ..
....Что имеем - не храним ...А потерявши ----ПЛАААЧЕМ !
Аня Ходунова
никак. потому что не за чем.
будет -иная ситуация. ох, и неглупый человек был Гераклит Тёмный из Эфеса:
В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ- НЕ ВОЙТИ
Ирина Блох
Если кармическая ситуация не отработана, то прошлое поджидает в будущем.
Но можно пойти в прошлое и там изменить то, что нужно изменить. Тогда изменится будущее. Это рискованный шаг. Все вероятности можно и не учесть. Можно вообще ничего не учесть. Но у Авось тоже немалая волшебная сила.
Лера Егорова
делайте теже ошибки
Tatyana Kostenko
Никак
Wiktoria Grigorjewa
прошло на то и прошлое, что прошло... надо жить настоящим - это и есть основа будущего...
стоит вывалиться за пределы противоположности "прошлое-будущее" - и сразу все найдется. точнее, станет очевидным, что все кадры фильма одновременны - когда мирно покоятся на полке, свернутые рулончиком в кассете
Елена Кузина
В детях можно найти утраченное прошлое. Правда, не всегда.
В будущем его никак не найдёшь, но можно попытаться воссоздать его своими руками, по крайней мере отчасти!
искать не надо, а то будете совершать одни и те же ошиьки
Лена Печкурова
Что было, то прошло
Ирина Косарева
Думаю не стОит.
сделать себе подарок и начать жить только в настоящем времени
Olga Zadorojnaya
Не надо ничего искать... оно само всегда возвращается. С учетом нововведений... имеющий глаза, да увидит... и разумеет!..
Aktoty Muralimova
Хочется..., а зачем?
А стоит ли?
Цените настоящее!
Почитать книгу Зеланда Трансерфинг реальности. Вперед в прошлое.
Не отпустишь прошлое, не получишь будущего!!!
Aliya Kuzbayeva
Берёте тетрадь и ручку. Садитесь за стол. Дышите глубоко. Расслабляетесь. Записываете во всех подробностях эпизод из прошлого, который Вас чем-то не устраивает.
Внимательно прочитываете. Переписываете так, как Вам понравится. Если с первого раза не получится, перепишите столько раз, сколько нужно, чтобы вызвать чувство удовлетворения.
Всё. Прошлое переписано. Вы вернули часть себя для будущего.
А стоит ли?
Кэтя. D.
Прочитать свой дневник, просмотреть старые фотографии
Не надо его там искать. В новой любви нет места прошлой.
хы, никак
Этого не стоит делать. Живите настоящим.
Не надо вспоминать прошлое... P.S Особенно если оно грязное...
nadin_antipova
Не хочу возвращать свои ошибки, а все хорошее из прошлого сегодня только выросло в более хорошее.
простыть можно запросто
уууууууу.... килограмма 2 точно. Золота мало. Люблю дорогую бижутерию и натуральные камни - агаты, бирюзу, и тд
опасны? что за бред?
Красивую шкатулку для украшений
Посмотри на город сейчас, как грязно, много бомжей.
Потом на фотку старого, круто, меньше грязи и бомжей!
это невозможно-сорри