Урожай.
Хоть дурак ты, иль мудрец.
Всеравно придет пиздеццццц.
Будь алкаш ты или йог.
Тряпкой станет твой хуййййёк.
Не помогут праздны речи.
Хоть и жжёшь, ты в храмах свечи.
Стань рабом, гори звездой.
Все накроется пиззззззддддой.
Сколько ниточки не виться.
Станет бабкою девица.
Даже дядюшка силач.
Завернется как калач.
Достигают все нерваны.
И бокланы и ебланы.
Время движет и идет.
Хххуууй на всех оно кладет.
Суть у басни такова.
Хоть по слову и груба.
Сколько б ты не смог бы съесть.
Ты один таков как есть.
Помни братец жизнь одна.
И не зря тебе дана.
Каждый день, не трать ты время.
Ты лови мгновенья семя.)))))
(ТОМ)
Психология
Если нет будущего и прошлое уже ушло, тогда мгновение вечно?)
Есть положение планет. Остальное придумали люди.
мне от осознания всего подобного--грустно
У Душ Умерших и Погибших Людей и у Других Душ без мясных тел = нет тел.
У них много свободного времени и им некуда торопиться, тем более если они не хотят рождаться в телах на планете Земля.
А вот у Душ, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, не так уж и много времени.
Ну если уж не хотят в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в Ад и если смогли удержаться и не попасть под пситеррор,
то, наверное, будут удерживать эту ситуацию бесконечно, наверное.
Изменить ситуацию к лучшему, наверное, можно лишь в том случае, если при этом от этого никто не пострадает и не попадёт под пситеррор в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Стены между Душами созданы и вакумм создан, колдовские ритуалы и обряды были проведены,
всё было готово к запуску пситеррора и отправке в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в Ад?
А кого хотели отправить в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе в Ад?
Каких=то Людей и Какую-то Часть Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ хотели отправить в Ад?
Не получилось?
Что-то пошло не так?
А кто стены создавал?
Кто вакумм создавал?
Кто лучше их знает, как они это делали?
Ну вот пусть Они убирают стены между Душами, Они же ставили эти стены между Душами,
и пусть убирают вакумм, они же создали этот вакумм, они знают, как убрать этот вакумм,
и пусть снимают блокировки, пусть отключают заглушки,
пусть отключают генераторы, которые излучают волновые Излучения на разных частотах так, что разделяют и делят Людей на части.
Будем дружить и создавать Вечный Двигатель, надо разблокировать Систему?
Не получилось?
Что-то пошло не так?
А кто стены создавал?
Кто вакумм создавал?
Кто лучше их знает, как они это делали?