Психология

Что... и правда люди созданы ПО ОБРАЗУ БОЖЬЕМУ?? Понять бы тогда, кто такой бог... Чистопсихологически

Надежда Ким
Ну это ...вроде как наподобие меня, только с бородой и на облаке )
Оксана Кошарная
Лучший ответ
Люди созданные высшими силами для изучения, наблюдения и развлечения.
. Нужно для начала воскреснуть и стать новым человеком.)))
Ольга Рязанова
Судя по окружающим, он -- толстая одноногая негритянка -трансвестит (лесбиянка, но в глубине души -- тот ещё пидорас...).
люди созданы по образу природы нашей планеты
Тамара Яяя
Создателем создан человек, но пока он создал какую-то фигню...
Юлия Быкова
Если даже и ,,да,,,. мы ,,отплатили,, ему тем же
Надежда Ким И чем же??)
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его" - про подобие тут ничего нет...
D*
Daschulka *)))
первые созданы по подобию, вторые что то напоминают ,,,а наше человечество из глины только дух внутри дающий жизнь и смысл напоминает о Божьем промысле
* Александра *
Бога не возможно познать, он не познаваем, вся Вселенная дрожит от его мощи и силы, а все звезды, названы по его именам.. он Всезнающий, всё перед ним обнаженно.. человек не Бог.
изначально мы таковы и есть.... но при таком воспитании и в этом грязном мире мы становимся противоположностью Бога...
Irina Тейфурова
Научись Любить и ты станешь БОГОМ. Да причем придурошные попы?) любых мастей.

https://www.youtube.com/watch?v=xE6z-eauWuw
Надежда Ким Те чо надо??)
Кто такой бог. Они разные и предназначения у них разные, их много во всех мирах. Есть общие законы вселенной и боги подчиняются им, эти души приняли на себя проклятие, это и есть ответственность. Есть три Мира для землян, верхний Правь, Явь Мир живых в Храме Господнем Земля и Нижний Навь он так же в Храме Господнем. В Прави находятся инопланетные духи, они присутствуют на Земле среди нас они помогают человечеству всегда и все по их правилам здесь происходит, местные духи они постоянно здесь и они выполняют действия и указания высших духов, но при этом и чудят, их много и не каждого получается контролировать у них есть иерархия как среди живых, а вот в нижнем Мире Нави свои правила, за этим следит супер Бог, постоянно находясь там, он от скуки да по другим причинам вмешивается в дела нашего мира, люди сами провоцируют его, лезут туда тем открывают для него портал, тем самым себе же гадят. Как люди появились на земле, их засеяли с других планет. Адам и Ева это клоны, которых люди создали по своему образу, пытались улучшить себе подобных, да и не мало было причин. Потомки Адамовы евреи, арабы, армяне, персы и другие, которые перемешались с другими народами так же и на оборот. Вот по этому они Рабы божьи, а остальные дети божьи. Вот сейчас вы другие народы на себе рабство опробовали и есть показатели этого не хорошие, а так как потомки давно и полностью перемешались нужно их освободить от вечного рабства и вам мозги включить, выбросить рабство из головы, после этого вы будите делать и видеть все правильно, как и они потомки, время пришло освобождения. Надеюсь поймете, нет не чего сложного. Да по причине что Земля считается Храмом Господним, а не ваши постройки на земле запрет был всегда строить храмы, на Земле много алтарей где человек получает, если понимает, то что он делает, об этом и в торе написано и в ведах. Глаза закрыты у вас, вот и не видите то что открытым текстом написано. За эти храмы, которые вы по дурости строили не раз были наказаны народы. это также не найдете без помощи, хотя все открыто написано, а другим даже если и показать еще побьют за это.