Психология

а почему ни кто не хочет написать учебники по изучению "жизни"?

а что там изучать.. ?)
жизнь проживать надо

не мало и пишут.. а толку?.. кто читает?)..
у каждого своя книга жизни
Елена Аркан
Лучший ответ
Вся мировая литература об этом.
Рада Салахова
Лидия Д. Вся классическая литература, пустышка навязывающая примитивное ложное сознание. И скрывающая правду.
Лидия Д. (Современной цивилизации 150 лет. Она стоит, на месте совершенно другой, варварски уничтоженной, огнём и мечом).

Что ваша литература, говорит об этом событии? Почему молчит, как рыба?

Что ваша литература говорит о смысле жизни? Опять ничего? Почему?
Как не пишут? да это с детсадовский скамьи даже преподают ,,,обж, природоведение, география, физика, химия, алгебра, биология,, только совсем дебилы горланят,, а нах нам это надо? А коснись, ребёнок к тебе подошёл и попросил,, мам, пап ,,а почему дует ветер? Почему вода мокрая? и прочую хрень,, а родители дебилы,,, и еще будут вбивать в голову ребенка, что тебе это в жизни не пригодится
Их много написано. Вся русская классика этому посвящена.

А вся классическая литература - это и есть ни что иное, как учебники по изучению жизни.

Потому что каждый совершает исключительно свои ошибки и учится только на них. Чужие откровения никого не интересуют.
Вероника Скляр
Уже пишется.

Так как люди сейчас абсолютно ничего не знают и не умеют жить. Возникла идея, помочь им.
На вопрос. Есть ли такая книга в которой всё? Что происходило, что происходит, и как надо жить? Пока не было. Но теперь мы постараемся восполнить этот пробел.

Вся существующая информация, вписывается и сформулирована в четыре раздела.

1. Мир до захвата
2. Захват
3. Оккупация
4. Выход

1. Описание этого мира таким, какой он был на самом деле. До его захвата иноземными тёмными силами. Так как, после применения ими, одного из своих приёмов, реальность теперь выглядит, дикой фантастикой. А сказочные их фантазии, воспринимаются всеми, как реальность.

2. Материальные Факторы, указывающие на применение оружия массового поражения, по нашей планете в 19 веке. Из-за которого, наша планета потеряла большую часть атмосферы. Произошёл климатический сдвиг и наступила зима. Природа была уничтожена вместе с флорой и фауной. Но самое главное, была уничтожена, единая высокоразвитая цивилизация людей, вместе с большей частью её населения.

3. Факты деятельности и «преимущества» тёмной цивилизации, установленной в данное время на нашей планете.

4. Самое интересное. Что же делать?

***
А надо то.
Перестать быть дебилом

Поменять неадекватное сознание, на адекватное.
(Стремится к правде, а не от правды).

Превратиться из демона в ангела

Это будет заметно, по сильному стабильному состоянию счастья.
Сейчас почти все люди живут в депрессии.
Хочешь быть счастлив? Перестань жить по лжи. Не пей алкоголь и не ешь мясо, выкинь телевизор, не езди на машине и не ходи на завод. И будь подальше от религии, поближе к природе. И учи этому других.

Тебя за это никто не привлечёт.
Зато эта тёмная цивилизация развалится, а ты станешь человеком.

Основные азбучные истины. Без них человек обречён на невежество, безсмысленное существование в страдании.
что за бред
А никто не знает..
Оксана Кутенко