Психология

"Старухе", которую замочил Раскольников, было 42 года): какова психология возраста и времени)?

Туда же старую графиню Ростову, 45)
Рано и много рожали, медицина никакая, косметологии не было, в 40 выглядели изнуренными и старыми, но и не только выглядели, чувствовали себя так)
Любовь Аксёнова
Лучший ответ
Психология ни при чём. Возможности и уровень жизни очень сильно возросли.
Наталья ***
Нет психологии возраста и времени. Нет психологии в принципе. У здоровых разумом людей.
Есть - чувство контекста. Раз уж мы об этом.
И если у вас этого чувства нет, то возвращайтесь на ветку и кушайте банан.
Катти Сарк
А критика-это «фишкинет», видимо. Ну-да) «Играем дальше, господа».
Женщина после 35 редко когда репродуктивна... и у нее съезжает крыша? Не?
Е С
Просто у них не было ботокса.
Существуют учебники «Возрастная психология» ...
Там рассматриваются также такие вопросы, как

Старость как биосоциопсихологическое явление
Актуальность исследования геронтопсихологических проблем
Теории старения и старости.
Проблема возрастных границ старости... и другие

Но психология времени??
Да и старухе- -процентщице... было лет 60 по Достоевскому...
)))) обалдеть
я не знала....
И я наверное - единственная, которая терпеть не может Достоевского)
Elena Elena
Успешная старушка! Что не в том времени оказалась ?..)
Юлия Сидорова
тяжёлые времена. После катаклизмов и потопа.
Karima Saidova
Это была крошечная сухая старушонка, лет шестидесяти, с вострыми и злыми глазками, с маленьким вострым носом и простоволосая. Белобрысые, мало поседевшие волосы ее были жирно смазаны маслом. На ее тонкой и длинной шее, похожей на куриную ногу, было наверчено какое-то фланелевое тряпье, а на плечах, несмотря на жару, болталась вся истрепанная и пожелтелая меховая кацавейка. [ Старушонка поминутно кашляла и кряхтела. Должно быть, молодой человек взглянул на нее каким-нибудь особенным взглядом, потому что и в ее глазах мелькнула вдруг опять прежняя недоверчивость.

страница наверно этак 4я - 3я
* Л Ё Л Ь К А *
Из записок 16-летнего Пушкина: "В комнату вошел старик лет 30" (это был Карамзин).
:))
Меньше жили в те времена, очень рано девушек выдавали замуж, поэтому критерии возраста выглядят для нас сейчас смешно.
А доброй старушке Арине Родионовне вообще 39 лет, когда Пушкин посвятил ей стих про старушку
Психология времени ниче, а у тебя точно съехала
это большие бабки. а майкапа тагда не было и консервантов что бы разглаживать мешки. но этот пушкин все равно бабку эту желал в тайне-- он изварещенец был и распутник. все звращеные - такие как пушкин умные и или все такие делают дела темные в светлое время года
Condorachi Ludmila