Психология

Вы уже включили режим ожидания ВЕСНЫ?

Екатерина Батракова
Лучший ответ
Анастасия Корнилова Привет, подруга!
Я его никогда не выключаю
Анжела Павлова
Ну да, сижу такая затаилась, жду капель. А там и до лета рукой подать и до моря.
Л*
Лика *******
эрекция понемногу начинаеться!!!
Елена Ушакова
Пора бы уже выяснить кто сколько намусорил за зиму
У меня вчера включился режим "Жду лета, как комп розета". Мне вчера лето снилось и дача! Что я лежу на газоне, загораю.
я томат
Ага. шелуху луковую собирать начала для окраски яиц.
Нет, у меня во дворе осень с весной давно уже...
а как же, для меня зима, это дождаться новый год, встреть рождество и старый новый год, и все, после них сразу весну охота.... грубо говоря до конца января рад зиме!!! а уже рассаду сажаю =)
Анна Умпелева
...пройдёт зима, весна наступит, лето...
Спасибо Путину за это!
...мы с голой жопою и )(¥€м лишь за него проголосуем!
Уже включен не только режим ожидания весны, но режим наслаждением весны, получением удовольствия от весны и весенним видением, как бы сквозь сугробы и холода первые подснежники с ощущением сквозь стужу и холодные ветра ее первое теплое дыхание. Хотя птицы поют я и так уже слышу без какого либо режима, вот у кого режим выходит включен на полный двигатель восприятия и ожидания, именно у птиц.
включаю) но пока погода поршивая, на праздники обещают потепление... очень хочется верить....
Через несколько дней уже РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ ЛЕТА надо включать))
Да включили, солнышко стало пригревать.
Mavzik Bazarova
Я не люблю теплые времена года.